工装外委加工 调质工装招标公告(中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司2024)
基本信息
发布单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
最终单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:舒刚
联系方式:15971081500
微信图片_20240415113128.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
调质工装
其他物资
1.0件
1.0件
可报价时间
开始时间 2024-04-23 10:00:00
结束时间 2024-04-26 17:34:00
备注:
Z5330B-B190其余p¥100采用30圆钢ZGOCr25Ni20Si2焊接2XR45100010008501505015050150501505015059A-A8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015C8302口2101015CA比剑1:121:121:121:12齿弧调质工装数量11重量1042kg齿弧调质工装标记处数处数文件号签字签字日期ZGOCr25Ni20Si2ZGOCr25Ni20Si2ZGOCr25Ni20Si2ZGOCr25Ni20Si2ZGOCr25Ni20Si2WA2009·04-1F63-003技术要求设计设计设计2021072220210722ZGOCr25Ni20Si2ZGOCr25Ni20Si2ZGOCr25Ni20Si2ZGOCr25Ni20Si2ZGOCr25Ni20Si2WA2009·04-1F63-0031.未注圆角均为R20,校核校核校核张子更张子更2021072220210722热处理热处理WA2009·04-1F63-0032.去除毛刺飞边。审查审查审查2021072220210722表面处理表面处理标准检查标准检查标准检查2021072220210722表面处理表面处理审定222021072220210722共1张共1张共1张第1张第1张6s126000009orl302050