设备五金工具 滤网 气动三 塑料空气管 气管接头 气管三通 铝合金人字梯招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24042300762
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-25T15:00
报价截至时间
2024-04-25T15:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
QTSB24-04-00079
滤网
80目 1000*2000
1.0
张
2024-05-20
4月30日前(附电子版质保书)
QTSB24-04-00104
气动三联件
AL4000-03
10.0
件
2024-05-20
陈嫩成
QTSB24-04-00104
塑料空气管
φ12
2.0
卷
2024-05-20
陈嫩成
QTSB24-04-00104
气管接头
12-3.
80.0
件
2024-05-20
陈嫩成
QTSB24-04-00104
气管接头
12-4.
80.0
件
2024-05-20
陈嫩成
QTSB24-04-00104
气管三通
φ12
20.0
件
2024-05-20
陈嫩成
QTSB24-04-00105
铝合金人字梯
6米长(附图片)
4.0
个
2024-05-20
QTSB24-04-00105
土工布
厚度2mm,宽度300mm,总长度200m
1.0
个
2024-05-20
QTSB24-04-00105
土工布
厚度2mm,宽度500mm,总长度200m
1.0
个
2024-05-20
QTSB24-04-00100
尼龙轧带8*300 尼龙(黑色)
8*300
6000.0
件
2024-05-20
需与技术员郑妹弟确认
QTSB24-04-00100
尼龙轧带8*150 尼龙(黑色)
8*150
6000.0
件
2024-05-20
需与技术员郑妹弟确认
QTSB24-04-00100
尼龙轧带8*100 尼龙(黑色)
8*100
6000.0
件
2024-05-20
需与技术员郑妹弟确认
QTSB24-04-00100
内φ10波纹管 PP(黑色)每10米一条
内φ10 (附图片)
400.0
米
2024-05-20
需与技术员郑妹弟确认
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载