钢质打包带钢质闭式锁扣 钢质打包带 钢质闭式锁扣招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2024)



询价单号
RA24042302052
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-04-26T19:00
报价截至时间
2024-04-26T19:00

采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-奥威

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

钢质打包带

0.9X32

2000.0

KG

2024-05-10

表面发兰处理 830KD

钢质闭式锁扣

P0.9X32X50Z

200.0

KG

2024-05-10

表面镀锌处理

询价条款

一、交货地址:河南郑州市郑州高新技术产业开发区化工路172号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:质量标准: 符合国家标准 第三条 包装标准、包装物的供应与回收: 出卖方用编织袋包装,不回收。 第四条 合理损耗标准及计算方法:实际误差不得多于合同数量的千分之三。 第五条 交货时间: 双方合同订立之日起10日内。 第六条 交货地点: 中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司 奥威公司库房 第七条 运输方式及费用负担: 出卖方承担 第八条 检验标准、检验期限:符合相关国家标准 第九条 提出异议的方式及期限: 收到货物后半年内 第十条 结算方式、时间及地点: 电子汇款或银行承兑 账期90天 第十一条 本合同解除的条件:按民法典相关规定处理 第十二条 违约责任: 按民法典相关规定处理 第十三条 合同争议的解决方式: 向买受人所在地有管辖权的人民法院起诉 第十四条 本合同自 交易双方盖章后 起生效。
四、技术条款:国标
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载