黑龙江螺栓、软连接 六角头螺栓招标公告(冀东水泥黑龙江有限公司2024)
询比价公告
冀东水泥黑龙江有限公司螺栓、软连接-徐东京询比价
发布时间:2024-04-23 18:14:22
冀东水泥黑龙江有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10410000-XJ-2024-0147
采购单位:冀东水泥黑龙江有限公司
报名截止时间:2024-04-27 04:00:00
报价截止时间:2024-04-27 09:00:00
咨询截止时间:2024-04-27 07:00:00
价格开启时间:2024-04-27 09:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10410000-XJ-2024-0147)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
软连接^φ125×100
软连接
2.000
EA
电汇
黑龙江公司二厂
六角头螺栓^M16×70^全螺纹
紧固件
100.000
EA
电汇
黑龙江公司二厂
收货地址: 黑龙江省哈尔滨市阿城区玉泉街道河南大街冀东水泥黑龙江有限公司
┃详情描述
根据规格型号申报
┃联系人
赵佳龙 / 18943519596
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:zhaocaitousu@bbmg.com.cn