新疆保障性租赁住房基础设施配套建设 施工一体化总承包招标公告(新疆生产建设兵团建设工程(集团)环境工程有限公司2024)
草湖四十一团昆仑保障性租赁住房基础设施配套建设项目(EPC)设计采购施工一体化总承包项目采购戈壁料等
招标编号: CGRW-2024-003043
项目名称: 草湖四十一团昆仑保障性租赁住房基础设 施配套建设项目(EPC)设计采购施工一体 化总承包项目
发布日期:
联系人: 曹舒
联系电话: 18196982751
截止时间:
正文内容
项目名称
草湖四十一团昆仑保障性租赁住房基础设施配套建设项目(EPC)设计采购施工一体化总承包项目采购戈壁料等
招标人
新疆生产建设兵团建设工程(集团)环境工程有限公司
项目地址
四十一团草湖镇
项目工期
工期226天。
招标范围
戈壁料等材料。
投标人资格要求
投标人需要提供以下资料:
1.中华人民共和国注册的独立法人,提供有效的营业执照、开户许可证;
报名时间
本次招标先进行资格预审,资格审查通过后发布招标文件。
1.报名及资料提交时间:2024年4月23日(12:00)至2024年4月26日(12:00)。
发布公告媒介
第十一师国有企业招标采购平台
联系方式
联系人:曹舒联系电话:18196982751