楼梯栏杆、墙面涂料及教室门更换工程招标公告(垫江县第十一中学校2024)



关于为【垫江县第十一中学校沁贤楼楼梯栏杆、墙面涂料及教室门更换工程施工预算】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-04-24 10:15

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-04-28 09:00:00

关于为【垫江县第十一中学校沁贤楼楼梯栏杆、墙面涂料及教室门更换工程施工预算】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

项目名称
垫江县第十一中学校沁贤楼楼梯栏杆、墙面涂料及教室门更换工程施工预算

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模
投资额(¥400,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市垫江县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
1、必须到现场与建设单位确定预算内容。2、提出施工图中的设计缺陷,便于设计单位完善修改。3、按照设计图纸准确计算工程量和价格,并填写编制说明。4、出示报告前,与建设单位、设计单位一起解决现场和施工图中需明确的地方。 服务成果含:1、提交预算书和预算报告2份。2、 施工中如有变更、增减项目,预算后报教委审批。服务成果送达建设单位时间为自合同签订之日起10日历天内

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明
具备预算资格。

服务时限及说明
自签订合同之日起10日历天内提交成果,凭发票一次性付款。

合同签订时限及说明
中标3天内到学校签订合同时踏勘现场。

服务金额
¥2,500.00元

金额说明
编制预算报告2500元.

选取方式
择优+随机

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-04-28 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
垫江县第十一中学校(15823689310)

监督举报电话
02374669307

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-04-24