重庆车辆维修维保招标公告(重庆建峰工业集团有限公司2024)
建峰集团/建峰新材料年度车辆维修维保招标项目(第二次)
项目信息
项目名称:
建峰集团/建峰新材料年度车辆维修维保招标项目(第二次)
项目编号:
ZB2024042300027
招标人:
重庆建峰工业集团有限公司
招标方式:
公开招标
招标文件收费:
免费
文件获取时间:
2024-04-23 00:00
至
2024-04-30 09:00
文件获取地点:
线上获取
投标保证金收费:
10000.00元
投标截止时间:
2024-04-30 09:00
投标文件递交方式:
线上递交
开标时间:
2024-04-30 09:00
开标地点:
重庆建峰新材料有限责任公司商贸分公司会议室
开标方式:
线下开标
项目概况:
重庆建峰新材料有限责任公司商贸分公司就建峰集团/建峰新材料年度车辆维修维保项目进行公开招标,诚邀具备相关资质的投标人参与投标
投标人资格条件:
详见招标文件
备注:
联系人:
刘**
联系电话:
13******
电子邮箱:
lz******