空间光调制器招标公告(华南师范大学2024)
空间光调制器竞价公告(JJ24042409533417)
一、基本信息
竞价编号:JJ24042409533417
项目名称:空间光调制器
项目预算(元):90,000.00
报价方式: 总价报价
采购单位:华南师范大学
联系人:王超
最少报价家数:3
联系电话:13155778528
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2024-04-24 15:08:41
截止时间:2024-04-27 15:08:00
报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件
二、资格条件
资格条件:无
三、商务要求
付款方式:到货验收合格付款
交付时间: 签订合同后30天送货。
交付地址: 广东省广州市番禺区大学城华南师范大学理五栋。
质保期及售后要求:无
其他要求:无
四、技术要求
序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求
1
空间光调制器
1.00
台
无
否
调制类型:相位型; 液晶类型:反射型; 灰度等级:8位,256阶; 像素数:≥1920×1080; 像元大小:≥4.5μm; 相位范围:≥2π(632.8nm); 光学利用率:≥75%; 相位线性度:≥0.999; 相应时间:≤11ms; 刷新频率:≥60Hz; 光谱范围:420nm-650nm; 相位稳定度:RMS≤0.006π; 损伤阈值:10W/c㎡;
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作