公共实训 新旧动能转换公共实训招标公告(东营华源新能源有限公司2024)
东营华源新能源有限公司公共实训项目申报书采购项目二次申报-东营华源新能源有限公司公共实训项目申报书采购项目二次申报
竞争性磋商
标题名称
东营华源新能源有限公司公共实训项目申报书采购项目二次申报-东营华源新能源有限公司公共实训项目申报书采购项目二次申报
项目编号
DYHY-00027
有效起始日期
2024-04-24
有效截止日期
2024-04-29
一、项目概况
山东省新旧动能转换公共实训项目是由省工业和信息厅负责申报,省财政厅负责资金筹拨的项目,申报成功后,每个项目将获得不高于30万元的补助,奖补资金可用于公司发展、实训设备设施购置等,现寻找第三方编制项目申报书,以打造良好的企业品牌形象,促进公司更好的发展。
二、项目基本情况
1、项目名称:东营华源新能源有限公司公共实训项目申报书采购项目二次申报
2、项目类别:服务类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:山东省新旧动能转换公共实训项目建设申报书。
5、预算金额:100000.0元
三、供应商资格条件
1.投标人须在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力。2.投标单位须为未被列入“信用中国”网站(www.credi tchina.gov.cn)记录失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单;以本项目招标期间在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,提供网上截图并加盖投标单位公章。3.投标人须有申报成功该项目的经验。4.本项目不接受联合体投标。5.本次招标实行资格后审。6.投标人需接受后付款要求,具体付款节点依据合同约定。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2024-04-29 17:00
3、采购文件领取地点:东营华源新能源有限公司厂区会议室
五、响应文件提交
1、递交方式:线下
2、递交截止时间:2024-05-08 8:00
3、递交地点:东营华源新能源有限公司厂区会议室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024-05-08 09:30:00
2、开标地点:东营华源新能源有限公司厂区会议室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:东营华源新能源有限公司
地址:东营市垦利区胜坨镇工农路以东,胜兴路以北
联系人:王伟伟
联系电话:13668619995
九、其他说明
无