永磁吸盘 悬臂磨样机永磁吸盘 悬臂台式磨样机招标公告(黄石新兴管业有限公司2024)



【黄石新兴永磁吸盘采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0041640A
二、采购单名称:黄石新兴永磁吸盘采购
三、报价截止时间:2024-04-27 15:30
四、报价有效期:2024-05-27
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:黄石新兴管业有限公司
七、采购执行人:索贵贞
八、采购执行人联系方式:13722381036
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
悬臂磨样机永磁吸盘
1

按参数和现场为准
13%
2024-05-31 00:00:00
黄石
黄石新兴管业有限公司
悬臂台式磨样机用,现场联系人,鲍宇超19972705583

2
永磁吸盘
4

按参数和现场为准
13%
2024-05-31 00:00:00
黄石
黄石新兴管业有限公司
悬臂台式磨样机用,现场联系人,段长福15972360892

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到库房确认合格,凭专业增值税发票(税率13%)挂账3个月付款,付款方式:银承。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:联系人,曹云18772281212。
发布日期:2024-04-24