湖南辅材 气缸Y型接头 联轴器*膜片式联轴器 割枪 乙炔 入釜车轴承座招标公告(建华建材(湖南)有限公司2024)
湖南建华辅材询价4.24(注意备注)
采购组织:建华建材(湖南)有限公司
招标编号:XJ2024042410265071
发布日期:2024-04-24 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:流标
报名截止时间:2024-04-25 16:00:00
投标截止时间:2024-04-25 16:00:00
经办人:王坤(18529080366)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
气缸尾座*单耳Φ80
10.0
个
SC80气缸尾座 26L,3KW
询价
摆线针轮减速机花盘*BWD4
4.0
个
有图片 26L,3KW
询价
气缸尾座*双耳Φ63
20.0
个
SC63气缸尾座 26L,3KW
询价
气缸Y型接头*F-M10×125Y
30.0
个
M16*1.5 26L,3KW
询价
内六角套筒*内六角套筒批头*6mm
4.0
个
26L,3KW
询价
联轴器*膜片式联轴器*DBJ53-D34-d8-e8
4.0
个
咨询请购人 26L,3KW
询价
割枪*1.5米*乙炔
2.0
把
0.8m割枪 26L,3KW
询价
入釜车轴承座
10.0
个
26L,3KW
询价
气缸尾座*Φ100
20.0
个
SC100气缸尾座 26L,3KW