公务用车定点维修招标公告(平乡县机关后勤服务中心2024)



项目概况

公务用车定点维修招标项目的潜在投标人应在 登录“平乡县公共资源交易网”免费自行下载。获取招标文件,并于 2024年05月21日14点00分2024年05月21日14点00分 (北京时间)前递交投标文件。

平乡县机关后勤服务中心公务用车定点维修企业框架协议征集公告

发布时间: 2024-04-24

一、项目基本情况 项目编号: PXGP2024-002 项目名称: 平乡县公务用车定点维修采购项目 采购方式: 公开招标 预算金额: .00 最高限价: 费率 90% 采购需求: A 包 5 家一般汽车维修公司为服务供应商;B 包 2 家特种汽车维修公司为服务供应商#detail#null 合同履行期限: 两年 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,须按要求提供中小企业声明函。 null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年04月26日至 2024年05月06日, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录“平乡县公共资源交易网”免费自行下载。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年05月21日14点00分(北京时间) 地点: 平乡县公共资源交易平台(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130532) 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2024年05月21日14点00分 地点: 平乡县公共资源交易平台(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130532) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.已在“河北省公共资源交易服务平台 ”注册登记的供应商(供应商),办理CA数字证书后,可直接登录“平乡县公共资源交易网”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130532)选择“平乡县公共资源交易平台 ”上传响应文件。 2.未经资格确认(注册登记)的供应商(供应商),递交响应文件前需按照“邢台市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/information?id=1886)要求,办理相关手续,具体事宜可联系 0319-2686133。 3.响应文件需使用 CA 数字证书加盖电子签章并进行加密。CA 证书业务办理详见(http://publicservice.hebpr.gov.cn:8181/#)。 4.潜在供应商(供应商)如对征集文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过平乡县公共资源交易网选择“平乡县公共资源交易平台 ”提出。若供应 商(供应商)在使用“平乡县公共资源交易平台 ”的过程中遇到任何操作性问 题,可咨询客服电话:0319-2686159。 5.征集文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在投标人(供应商),潜在投标人(供应商)须从“平乡县公共资源交易网 ” 自行下载,并及时查看有 无澄清或修改。潜在投标人(供应商)未下载相关资料,或未获取到完整资料, 导致投标被否决的,自行承担责任。 6.特别说明:本项目实行盲评,投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,即投标文件的商务、技术标分开制作、投标人在编制投标文件技术标部分时屏蔽投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件商务标采取明标评审,对技术标采取暗标评审。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 平乡县机关后勤服务中心本级 地址: 平乡县中华路中段 联系方式: 刘岳鹏 0319-7836981 2.采购代理机构信息 名 称: 平乡县政府采购中心 地 址: 平乡县中华路中段 联系方式: 陈励磊 0319-7837369 3.项目联系方式 项目联系人: 刘岳鹏 电 话: 0319-7836981

发布时间:
2024-04-24 地域:
平乡县中华路中段 采购人:
平乡县机关后勤服务中心本级