吸盘包带招标公告(新余新钢板材加工有限公司2024)
询价单号
RA24042401889
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-07T17:00
报价截至时间
2024-05-15T17:00
采购商名称:新余新钢板材加工有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
吸盘包带
25*135*0.4(cm),接头处带子30cm
5000.0
件
2025-06-30
详见图纸(仅供参考)
2
吸盘包带
25*185*0.4(cm),接头处带子30cm
800.0
件
2025-06-30
详见图纸(仅供参考)
询价条款
一、交货地址:江西新余市渝水区天工南大道162号新余新钢板材加工有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、买卖双方签订合同后,卖方应在7日内缴纳合同总额10%的履约保证金给买方;合同价格有效期一年。 2、卖方迟延交货的,每延误一天(如有不可抗拒的自然灾害产生的影响交货期除外),应向买方支付合同总价的0.1%作为违约金。违约金不超过合同额的3%。 3、若卖方所供产品不符合合同约定的质量要求、技术标准。卖方应向买方支付合同总价5%的违约金,给买方造成损失的,卖方还应赔偿买方所受损失。 4、 上述违约金,买方有权利从应付给卖方的货款中扣除或由卖方向买方另行支付。 5、此次招标为年标,卖方根据买方订单所供实际数量开具全额增值税(13%)专用发票,买方以实际送货量进行结算。
四、技术条款:1、质量要求(技术标准、包装要求):卖方应保质保量按时交货,货物质量按国家有关法律法规、国家质量标准及买方的要求执行。 2、运输方式及保险:卖方需承担货物的运输、装卸、保险、关税等所有费用和风险,直到货物达到买方指定地点为止。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:依法成立,具有独立法人及一般纳税人资格,注册生产经营范围包含本次招标内容,需上传良好同类业绩,且在招标方无不良业绩。
七、资质要求:
附件下载
账号资料.doc
吸盘包带图纸.jpg
开票资料单位名称:新余新钢板材加工有限公司单位税号:91360500799453245R单位账号:365006002018170135371开户行:新余市交行新钢支行行号:301426006178财务联系电话:0790-6292582地址:江西省新余市渝水区天工南大道162号邮编:338000邮箱:bj03@xinsteel.com.cn185(135)一一一一一一一一一一一一一一一一一一25厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.4一30一一30一一30一一30一一30一一30一一30一一30一一30一一30一25厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.4魔士贴一T一T一T一T一T一T一T一T一T25厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.4拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+41拥绑扣增强孔+4125厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.46ooooooTooooooooooooooooooooo6ooooooTooooooooooooooooooooo6ooooooTooooooooooooooooooooo6ooooooTooooooooooooooooooooo6ooooooTooooooooooooooooooooo6ooooooTooooooooooooooooooooo6ooooooTooooooooooooooooooooo6ooooooTooooooooooooooooooooo25厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.4锁扣CB002-011锁扣CB002-011一一一一一一一一25厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.4TTTTTTTT25厚度0.425厚度0.425厚度0.425厚度0.4材质:涤纶材质:涤纶材质:涤纶25厚度0.4材质:涤纶材质:涤纶材质:涤纶吸盘包带吸盘包带吸盘包带吸盘包带吸盘包带吸盘包带修改单学日期吸盘包带吸盘包带吸盘包带图样标记校对校对检吸盘包带吸盘包带吸盘包带校对校对检吸盘包带吸盘包带吸盘包带校TZ-25X185(135)×0.4(cm)TZ-25X185(135)×0.4(cm)TZ-25X185(135)×0.4(cm)定定期TZ-25X185(135)×0.4(cm)TZ-25X185(135)×0.4(cm)TZ-25X185(135)×0.4(cm)图1图2绑带图3涤纶带图4结构图