山西防盗门 老旧小区改造工程 安全网 小推车 铁锹 绿网 垃圾桶 MMP管 HDPE双壁波纹管 PVC管材 涂料招标公告(山西五建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 防盗门等-山西五建集团有限公司第九工程公司+2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段2
采购编号: CGSQ20240000012202
采购申请编号: CGSQ20240000012202
采购单位: 山西五建集团有限公司
所属项目: 2023 年郝庄镇老旧小区改造工程二标段
报名截止: 2024-04-28 08:00
报价截止: 2024-04-29 08:00
收货截止: 2024-04-30
单次收货上限: 30天
采购方式: 询价
商机分类:物料类/土产、日产
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 直接支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省太原市迎泽区迎泽区
供应商资格要求
具备(材料生产或销售)有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(若三证合一只需提供营业执照)、产品生产许可证或授权委托。
补充信息
备注:
①验收方式:以实际供货量为结算依据,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续。②付款方式:乙方先提供发票,甲方验证发票的真伪后进行付款,根据甲方资金情况,支付乙方当月结算材料款金额60%,竣工验收合格后两个月付至80%,次年年底付至97%,剩余3%作为质保金,于缺陷责任期满后一次付清(不计利息)③担保履约金支付方式情况说明:无担保履约金。④供应商保供情况说明:乙方接到甲方阶段计划后两天内,按计划品种供货到甲方工地现场。⑤特殊物资的质量要求、供应商要求:符合国家标准或行业标准,供应商具备有效的营业执照及未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”。⑥其他需要说明的情况:无
附件:
物资需求计划表.png
联系方式
联系人:张文新
联系方式:15034115359
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011213263
安全网
6*6
合格
2000
块
2
160000011213269
小推车
150kg
合格
10
辆
3
160000011213273
铁锹
50cm*35cm*3mm
合格
100
把
4
160000011213275
绿网
8*100
合格
2000
卷
5
160000011213282
垃圾桶
240L
合格
20
个
6
160000011213284
MMP管
200
合格
2000
米
7
160000011213287
铁艺大门
定制
合格
48.27
㎡
8
160000011213289
HDPE双壁波纹管
DN200 SN8
合格
10000
米
9
160000011213291
HDPE双壁波纹管
DN300 SN8
合格
10000
米
10
160000011213294
PVC管材
110
合格
5000
支
11
160000011213296
涂料
1*25
合格
400
kg
12
160000011213298
油漆
1*18
合格
200
kg
13
160000011213301
护栏
定制
合格
1000
米
14
160000011213302
角磨机
03-100
合格
3
台
15
160000011213305
切割片
φ100
合格
50
盒
16
160000011213306
防盗门
0.9m*2m
合格
300
扇
点击查看公告内容:
防盗门等-山西五建集团有限公司第九工程公司+2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段2公告//d025500e882c4c9fb3dfa2d09e303d2c.doc
物资需求计划表联系人:张文新联系方式:15034115359填报日期:2024年4月10日需求物资所属项已名称需求物资所属项已名称报毕、C差位章):山西五建集团第九工程公司山西五建集团第九工程公司2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段山西五建集团第九工程公司2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段山西五建集团第九工程公司2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段山西五建集团第九工程公司2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段山西五建集团第九工程公司2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段山西五建集团第九工程公司2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段山西五建集团第九工程公司2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段房号品类名称材质规格明细计量单位需求量计量方式国标、行标等标准(标准号、标准名称)(单价)最高限价1宝全网/66块2000现场清点GB17761-2018302小推手/150kg辆10现场清点1345350cm*35cm*3mm把100现场清点454绿网8*100卷2000现场清点GB17761-2018425垃圾桶/240L个20现场清点/3356MMP管1200米2000现场测量GB/T163347铁艺大门1定制m²48.27现场测量/10488HDPE双壁波纹管DN200SN8米10000现场测量GB/T13381.9389HDPE双壁波纹管1DN300SN8米10000现场测量GB/T13381.94510PVC管材110支5000现场清点GB/T16335511涂料11*25kg400现场清点GB18581-20203212油漆/1*18kg200现场清点GB18581-20205013护栏/定制米1000现场测量GB50352201919514角磨机/03-100台3现场清点83515切割片/100盒50现场清点4716防盗门0.9m*2m扇300现场清点GB175651998103017合计33131.27预算金额预算金额199万元(含税)199万元(含税)199万元(含税)199万元(含税)199万元(含税)199万元(含税)199万元(含税)预计供应周期预计供应周期标的物于2024年4月30日起分批次进场。标的物于2024年4月30日起分批次进场。标的物于2024年4月30日起分批次进场。标的物于2024年4月30日起分批次进场。标的物于2024年4月30日起分批次进场。标的物于2024年4月30日起分批次进场。标的物于2024年4月30日起分批次进场。交货地点交货地点太原市迎泽区郝庄镇太原市迎泽区郝庄镇太原市迎泽区郝庄镇太原市迎泽区郝庄镇太原市迎泽区郝庄镇太原市迎泽区郝庄镇太原市迎泽区郝庄镇结算方式计量方式结算方式计量方式以现场实际清点结果为结算依据以现场实际清点结果为结算依据以现场实际清点结果为结算依据以现场实际清点结果为结算依据以现场实际清点结果为结算依据以现场实际清点结果为结算依据以现场实际清点结果为结算依据验收标准验收标准外观完好无损,使用性能安全,质量符合国标,外观完好无损,使用性能安全,质量符合国标,外观完好无损,使用性能安全,质量符合国标,外观完好无损,使用性能安全,质量符合国标,外观完好无损,使用性能安全,质量符合国标,外观完好无损,使用性能安全,质量符合国标,外观完好无损,使用性能安全,质量符合国标,特殊情况说明特殊情况说明无无无无无无无填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县基本内容采购名称:防盗门等-山西五建集团有限公司第九工程公司+2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段2采购编号:CGSQ20240000012202采购申请编号:CGSQ20240000012202采购单位:山西五建集团有限公司所属项目:2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段报名截止:2024-04-2808:00报价截止:2024-04-2908:00收货截止:2024-04-30单次收货上限:30天采购方式:询价商机分类:物料类/土产、日产采购类型:物料询价文件:采购清单:防盗门等-山西五建集团有限公司第九工程公司+2023年郝庄镇老旧小区改造工程二标段2查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市迎泽区迎泽区供应商资格要求具备(材料生产或销售)有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(若三证合一只需提供营业执照)、产品生产许可证或授权委托。补充信息备注:①验收方式:以实际供货量为结算依据,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续。②付款方式:乙方先提供发票,甲方验证发票的真伪后进行付款,根据甲方资金情况,支付乙方当月结算材料款金额60%,竣工验收合格后两个月付至80%,次年年底付至97%,剩余3%作为质保金,于缺陷责任期满后一次付清(不计利息)③担保履约金支付方式情况说明:无担保履约金。④供应商保供情况说明:乙方接到甲方阶段计划后两天内,按计划品种供货到甲方工地现场。⑤特殊物资的质量要求、供应商要求:符合国家标准或行业标准,供应商具备有效的营业执照及未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”。⑥其他需要说明的情况:无附件:物资需求计划表.png联系方式联系人:张文新联系方式:15034115359×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011213263安全网6*6合格2000块2160000011213269小推车150kg合格10辆3160000011213273铁锹50cm*35cm*3mm合格100把4160000011213275绿网8*100合格2000卷5160000011213282垃圾桶240L合格20个6160000011213284MMP管200合格2000米7160000011213287铁艺大门定制合格48.27㎡8160000011213289HDPE双壁波纹管DN200SN8合格10000米9160000011213291HDPE双壁波纹管DN300SN8合格10000米10160000011213294PVC管材110合格5000支11160000011213296涂料1*25合格400kg12160000011213298油漆1*18合格200kg13160000011213301护栏定制合格1000米14160000011213302角磨机03-100合格3台15160000011213305切割片φ100合格50盒16160000011213306防盗门0.9m*2m合格300扇确定