重庆市垃圾箱体维修招标公告(重庆市巴南区人民政府南彭街道办事处2024)



南彭街道垃圾箱体维修竞采公告

需求基本信息


5
个5
立方垃圾箱体进行维修

喷漆
单价不高于
2000
元/


18

3
立方垃圾箱体进行维修

喷漆,单价不高于
1500
元/

,总报价不高于
37000元
。维修
包括
对缺失的轮子、盖子等结构件进行焊接加固,对底部及侧围腐蚀和损坏部分进行焊接
等;
对损失严重的箱体侧板、地板及骨架钢板进行更换
等,
喷漆
包括
整箱清洗打磨除锈

箱面底漆

箱面面漆


体防腐漆,
箱面喷字



预算金额:37000.0

服务地址:重庆市市辖区巴南区

采购编号:10715930

发布时间:2024-04-24

报名开始时间:2024-04-28 09:00:00

报名截止时间:2024-04-28 11:00:00

供应商资格:具有环卫设施生产、制造相关资质。

采购人信息:重庆市巴南区人民政府南彭街道办事处

需求文件:信息来源查看https://chinazhyc.zbj.com/detailsDemand?id=10715930