山西雨污水智能分流招标公告(佛山市南海区佛山西站投资建设有限公司2024)



关于为【佛山西站环站东路雨污水智能分流项目(监理项目)】公开选取【工程监理】机构的公告

2024-04-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区佛山西站投资建设有限公司 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市南海区佛山西站投资建设有限公司

采购项目名称

佛山西站环站东路雨污水智能分流项目(监理项目)

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406050718630142404241387

项目规模

其他

项目规模说明 建安费约220万
所需服务

工程监理

服务内容

佛山西站环站东路雨污水智能分流项目(监理项目)

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

按资质树

其他要求说明:



服务时限说明

按合同约定

服务金额

¥72,600.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-04-26 17:30

业主单位咨询电话

佛山市南海区佛山西站投资建设有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-04-24