智联业务支撑服务 业务支撑服务招标公告(浪潮通信信息系统有限公司2024)



2023-2025年度智联业务支撑服务采购项目竞争性磋商公告

其他

标题名称
2023-2025年度智联业务支撑服务采购项目竞争性磋商公告
项目编号
CGXM2024042300093

有效起始日期
2024-04-23
有效截止日期
2024-05-04

竞争性磋商公告

1.项目名称:
2023-2025年度智联业务支撑服务采购项目
2.项目编号:
CGXM2024042300093
3.采购人
浪潮通信信息系统有限公司
4.标的

序号
标的编号
标的名称
备注

1
GC0102001172
业务支撑服务
具体信息,详见采购文件

5.报价人资格要求
(1)浪潮集团电子采购平台注册成功,并作为合格供应商;
(2)响应人应在中华人民共和国境内注册并具有独立的法人资格;
(3)最近三年内没有骗取成交和严重违约等重大违法记录。(自拟格式进行承诺说明)
(4)提 供 通 过“ 信 用 中 国 ” 网 站(www.creditchina.gov.cn)查询相关主体无失信记录(网站查询的截图加盖响应人公章,查询时间为公告发布之日起至响应文件递交截止时间);
(5)是否接受联合体响应:
?不接受; £接受,应满足下列要求: ;
(6)响应人具有健全的财务会计制度及良好的财务状况,应提供近2年的财务会计报表扫描件,包括资产负债表、现金流量表、利润表。
(近2年财务会计报表年份是指2021和2022年)。
(7)响应人应提供 2021年 1 月 1 日至响应文件递交截止时间前的 200 万元以上类似 1 个项目业绩;
业绩证明材料:合同/订单、验收证明
(8)未尽事宜,遵照法律法规及其他相关规定执行。
说明:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一采购项目。
6.竞争性谈判文件的获取
6.1凡有意参加报价者,请于2024/04/23 21:00至2024/05/04 14:00(北京时间,下同),登录浪潮电子采购平台(http://www.igoyun.cn/)下载电子文件。
7.报价文件递交及报价开启
7.1报价文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024/05/07 09:00,响应人应在截止时间前通过浪潮电子采购平台(http://www.igoyun.cn/)递交电子报价文件。
7.2逾期送达的报价文件,电子采购平台将予以拒收。
7.3项目报价开启时间为2024/05/07 09:00,响应人应准时参加报价活动并在线签到,未签到的视为承认报价开启记录,事后对此提出任何异议无效。
8.发布公告的媒介
本次询价公告同时在浪潮电子采购平台(http://www.igoyun.cn/)上发布,请于2024/05/04 14:00前响应,并确认是否参与项目,截止时间前未响应者无法参与报价。
9.联系方式
采 购人:浪潮通信信息系统有限公司
地址:济南市高新区浪潮路1036号
联系人: 都经理
电 话:13153033860

10.
平台服务

投标过程中,报价操作问题及CA证书问题请咨询:
电话:400-018-7703,服务时间:工作日(9:00-17:30)
报价操作问题请添加QQ:2219981533 ;1455901695
CA 证书问题请添加 QQ:2380059991
投标操作问题请首先通过爱购云平台网站(www.igoyun.cn)右侧边栏“智能客服”获取最新操作指南及常见问题解决方案,也可直接咨询在线客服。