打印机 墨盒 打印机墨盒招标公告(连云港港口集团有限公司消防救援技术(咨询)服务分公司2024)
询价公告
询价标题
消防救援中心采购打印机墨盒
场次号
XJ024042400086
询价开始时间
2024-04-24 14:50:10.0
询价结束时间
2024-04-25 15:30:08.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港港口集团有限公司消防救援技术(咨询)服务分公司
最终用户
连云港港口集团有限公司消防救援技术(咨询)服务分公司
联系人
赵兴毅
联系方式
18795580918
付款方式
货到付款
附件
备注
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
格之格墨盒
230A
否
10.0(个)
10.0(个)
格之格墨盒
2225
否
10.0(个)
10.0(个)
原装兄弟墨盒
LC699XL BK 黑
否
20.0(个)
20.0(个)
原装兄弟墨盒
LC695XL Y 黄
否
20.0(个)
20.0(个)
原装兄弟墨盒
LC695XL M 红
否
20.0(个)
20.0(个)
原装兄弟墨盒
LC695XL C 蓝
否
20.0(个)
20.0(个)