余热锅炉岛仪控及电气设计及成套接地扁钢 碳素扁钢招标公告(东方电气启能(深圳)科技有限公司2024)



询价公告
发布时间:2024-04-24 09:16:39

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
光明1#2#3#余热锅炉岛仪控及电气设计及成套接地扁钢采购

采购项目编号
DEC8230X202401189

采购单位
东方电气启能(深圳)科技有限公司

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-04-24 09:16:39

报价截止时间
2024-04-25 09:16:39

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
王睿 0755-86013008-229

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

010902
碳素扁钢
碳素扁钢\8×60.5 20 DG1869
188.4
千克

010902
碳素扁钢
碳素扁钢\8×60.5 20 DG1869
188.4
千克

010902
碳素扁钢
碳素扁钢\8×60.5 20 DG1869
188.4
千克