用电缆 通讯电缆招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)



中煤三处武山项目用电缆采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024047810

二、询价书名称:中煤三处武山项目用电缆

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年04月24日 11:12:03(北京时间)

报价截止时间:2024年04月29日 11:12:22(北京时间)

报价揭示时间:2024年04月29日 11:12:36(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:贾广东

联系电话:13407534660

采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处

2024年04月24日 11:18:27

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400301909680
通讯电缆|MHYVP 1*4*7/0.37 Y349电液控系统

1200.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0