五金材料 编织袋招标公告(2024)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

编织袋

5000.0


划桨袋
吨袋
1000.0


附件下载
附件下载
兰永临6标项目
五金材料公开询价采购公告
询价编号:LYL6-XJCG-05-2024-04-07
 各投标人:
现有中交一公局集团有限公司兰永临高速公路项目LYL6合同段项目,需采购一批五金材料,施工地点:中交一公局集团有限公司兰永临高速公路项目LYL6合同段项目施工现场,贵公司如有意向请于2024年04月27日15时00分前予以报价。
一.询价条件
项目简介:兰永临高速公路项目LYL6合同段位于位于临夏回族自治州东乡族自治县,土建工程暂定起终点桩号为:YK40+948-YK44+629.5(ZK40+930-ZK44+653.5),土建工程路线全长3.72km,路面工程、交安工程主要包含YK40+948-YK80-224.87段主线、考勒互通立交、东塬枢纽互通立交、临夏枢纽互通式立交、临夏东枢纽互通式立交、临夏北停车区、考勒连接线、东乡连接线、莲花连接线、临夏东连接线、机场连接线等路面及路面排水工程;桥梁伸缩缝、桥头搭板、服务区室外道路及停车区路面工程,及土建桩号段落内绿化工程。
二.询价内容

序号
类别
名称
品牌/厂家
规格
单位
数量
交货时间
备注

1
化轻、标准件及电工产品
编织袋
/
/

5000
2024.04.28
 

2
化轻、标准件及电工产品
吨袋
/
/

1000
2024.04.28
 

                      
                    报价有效期:3.5天
三.报价说明和要求:
(一)代理商的必须有合法采购手续,技术指标、环保指标、安全指标等符合国家和施工区域政府相关规定。
(二)结算付款:乙方指定货款结算人于每月6日持甲方签认的并经甲方审核无误的单据到甲方材料部门办理相关结算手续。结算时乙方按约定向甲方开具合法合规的增值税专用发票,并按实际货物验收情况,准确填写发票项目。因乙方填写的发票信息有误或发票折叠、挤压、发票专用章压住发票金额等情况,导致甲方无法办理增值税抵扣造成损失的,由乙方全额进行赔偿。
(三)付款方式:结算后两个月内支付
(四)报价函必须按照询价需求清单格式和询价要求填报,否则认定为无效报价,但可增加优惠条款。
(五)报价函必须加盖公章扫描(扫描版发送至邮箱号2847097598@qq.com)询价在中国交建物资采购管理信息系统(网址:http://ec.ccccltd.cn )上发布。
四.报价时间
报价时间:2024年04月24日11时00分至2024年04月27日15时00分(报价截止时间)。
五.联系方式
询价组织机构:中交一公局集团有限公司兰永临高速公路项目 LYL6合同段项目经理部
地  址:中交一公局兰永临高速公路项目LYL6合同段项目施工现场
 
联系人:董建峰            联系方式:17339966789
 
中交一公局集团有限公司
兰永临高速公路项目LYL6合同段项目经理部
2024年04月24日

兰永临6标项目五金材料公开询价采购公告询价编号:LYL6-XJCG-05-2024-04-07各投标人:现有中交一公局集团有限公司兰永临高速公路项目LYL6合同段项目,需采购一批五金材料,施工地点:中交一公局集团有限公司兰永临高速公路项目LYL6合同段项目施工现场,贵公司如有意向请于2024年04月27日15时00分前予以报价。一询价条件项目简介:兰永临高速公路项目LYL6合同段位于位于临夏回族自治州东乡族自治县,土建工程暂定起终点桩号为:YK40+948-YK44+629.5(ZK40+930-ZK44+653.5),土建工程路线全长3.72km,路面工程、交安工程主要包含YK40+948-YK80-224.87段主线、考勒互通立交、东塘枢纽互通立交、临夏枢纽互通式立交、临夏东枢纽互通式立交、临夏北停车区、考勒连接线、东乡连接线、莲花连接线、临夏东连接线、机场连接线等路面及路面排水工程;桥梁伸缩缝、桥头搭板、服务区室外道路及停车区路面工程,及土建桩号段落内绿化工程。询价内容2化轻、标准件及电工产品吨袋L/个10002024.04.281化轻、标准件及电工产品编织袋L1个50002024.04.28序号类别名称品牌/厂家规格单位数量交货时间备注报价有效期:3.5天三报价说明和要求:(一)代理商的必须有合法采购手续,技术指标、环保指标、安全指标等符合国家和施工区域政府相关规定。(二)结算付款:乙方指定货款结算人于每月6日持甲方签认的并经甲方审核无误的单据到甲方材料部门办理相关结算手续。结算时乙方按约定向甲方开具合法合规的增值税专用发票,并按实际货物验收情况,准确填写发票项目。因乙方填写的发票信息有误或发票折叠、挤压、发票专用章压住发票金额等情况,导致甲方无法办理增值税抵扣造成损失的,由乙方全额进行赔偿。(三)付款方式:结算后两个月内支付(四)报价函必须按照询价需求清单格式和询价要求填报,否则认定为无效报价,但可增加优惠条款。(五)报价函必须加盖公章扫描(扫描版发送至邮箱号2847097598@qq.com)询价在中国交建物资采购管理信息系统(网址:http://ec.ccccltd.cn)上发布。四,报价时间报价时间:2024年04月24日11时00分至2024年04月27日15时00分(报价截止时间)。五,联系方式询价组织机构:中交一公局集团有限公司兰永临高速公路项目LYL6合同段项目经理部地址:中交一公局兰永临高速公路项目LYL6合同段项目施工现场联系人:董建峰联系方式:17339966789中交一公局集团有限公司兰永临高速公路项目LYL6合同段项目经理部2024年04月24日\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n\n序号\n材料名称\n规格型号\n单位\n暂定数量\n不含税单价\n不含税总价\n税额\n含税单价\n含税总价\n\n序号\n材料名称\n规格型号\n单位\n暂定数量\n(元)\n(元)\n税额\n(元)\n(元)\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n合计\n合计\n\n\n\n\n\n\n\n\n价税合计人民币金额(小写):\n价税合计人民币金额(小写):\n价税合计人民币金额(小写):\n\n\n\n\n\n\n\n\n价税合计人民币金额(大写):\n价税合计人民币金额(大写):\n价税合计人民币金额(大写):\n\n\n\n\n\n\n\n\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n 增值税专用发票,税率 %;\n\n备注:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。\n\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n2.含税总价=不含税总价+税额 ;\n\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n含税总价=数量*含税单价。\n\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。\n\n\n\n\n\n\n\n投标报价单位(签章): \n投标报价单位(签章): \n投标报价单位(签章): \n投标报价单位(签章): \n\n\n\n\n\n\n\n日期: 年 月 日\n日期: 年 月 日\n日期: 年 月 日\n日期: 年 月 日\n\n\n