物业管理服务 物业管理招标公告(会泽县古城街道卫生院2024)



竞争性磋商公告

项目概况 会泽县古城街道卫生院物业管理服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在网上获取获取采购文件,并于2024-05-07 15:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HZCG2024(竞磋)-05
项目名称:会泽县古城街道卫生院物业管理服务采购项目(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额(万元):46
最高限价(万元):46
采购需求:物业管理服务。一年一签,期限为三年
合同履行期限:三年
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:(1)具有独立承担民事责任的能力,取得合法有效的营业执照; (2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (3)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (4)法律、行政法规规定的其他条件。 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小微企业采购项目。根据《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库[2022]19号)的要求,享受10%价格折扣,扣除后的价格参与评分报价得分计算;监狱企业、残疾人福利性企业享有小微企业同等优惠政策。 3、本项目不接受联合体投标。

三、获取采购文件

时间:2024-04-24 17:30至2024-04-30 17:30,每天上午08:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上获取
方式:网上获取
售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2024-05-07 15:00(北京时间)
地点:会泽县公共资源交易中心东侧4楼(会泽县通宝路东端电子科技及信息产业园区)

五、开启

时间:2024-05-07 15:00(北京时间)
地点:会泽县1号开标厅

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:会泽县古城街道卫生院
地址:会泽县东外街74号院区
联系方式:0874-5536166
2.采购代理机构信息
名 称:会泽县公共资源交易中心
地址:会泽县公共资源交易中心东侧4楼(会泽县通宝路东端电子科技及信息产业园区)
联系方式:0874-5689796
3.项目联系方式
项目联系人:鱼永芝
电 话:19948748046

附件信息

附件:

序号
文件名
创建时间

1
古城卫生院物业管理采购项目二次招标公告.PDF
2024-04-24 15:57:22

采购文件

附件:

序号
文件名
创建时间



监督部门及联系方式: