扁钢 热轧槽钢招标公告(北方华锦化学工业股份有限公司2024)
基本信息
发布单位:北方华锦化学工业股份有限公司
最终单位:北方华锦化学工业股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:姚继妍
联系方式:13065269501
5-询价单.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
扁钢
固定资产投资项目>货物类
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-04-24 11:20:00
结束时间 2024-04-29 11:20:00
备注: 1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格; 2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”; 3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
单位及内容:北方华锦化工业股份有限公司
计划编号:0NSWZG2024-2116
计划编号:0NSWZG2024-2116
计划编号:0NSWZG2024-2116
计划编号:0NSWZG2024-2116
计划编号:0NSWZG2024-2116
计划编号:0NSWZG2024-2116
计划编号:0NSWZG2024-2116
报价单位
报价单位
邮 箱
邮 箱
联系人
联系人
联系电话
联系电话
序号
物料编码
物料名称
规格
材质
技术标准
单位
数量
单价(元)
金额(元)
规格标准
项目
备注
1
DMC10030101000003
热轧H型钢
HN250×125×6×9
Q235B
~
吨
0.348
GB/T 11263-2010
炼化分公司
2
DMC10030103000095
热轧槽钢
[100×48×5.3
Q235B+Zn
吨
0.064
GB/T 706-2016
乙烯分公司
6米
3
DMC10030204000094
热轧等边角钢
∠80×6
Q235B
~
吨
0.221
GB/T 706-2008
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
4
DMC10030204000110
热轧等边角钢
∠63×6
Q235B
~
吨
0.24
GB/T 706-2016
盘锦辽河富腾热电有限公司
5
DMC10030204000119
热轧等边角钢
∠50×5
Q235B
~
吨
0.204
GB/T 706-2016
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
6
DMC10030204000124
热轧等边角钢
∠50×5
Q235B
~
吨
0.226
GB/T 706-2008
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
7
DMC10030204000139
热轧等边角钢
∠50×5
Q235B+Zn
吨
0.048
GB/T 706-2008
乙烯分公司
12米
8
DMC10030204000146
热轧等边角钢
∠50×5
Q235B+Zn
~
吨
0.048
GB/T 706-2016
乙烯分公司
12米
9
DMC10030204000146
热轧等边角钢
∠50×5
Q235B+Zn
~
吨
0.096
GB/T 706-2016
乙烯分公司
24米
10
DMC10030205000030
热轧不等边角钢
∠110×70×6
Q235B
~
吨
0.601
GB/T 706-2008
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
11
DMC10030205000031
热轧不等边角钢
∠125×80×8
Q235B
~
吨
0.075
GB/T 706-2008
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
12
DMC10030502000049
结构用冷弯空心方形型钢
80×3
Q235B+Zn
GB/T 6725-2002
吨
2.492
GB/T 6728-2002
炼化分公司
312米
13
DMC10030502000081
结构用冷弯空心矩形型钢
60×40×3
Q235B+Zn
GB/T 6728-2017
吨
0.06
GB/T 6725-2017
炼化分公司
14
DMC10030502000082
结构用冷弯空心方形型钢
80×6.3
Q235B+Zn
GB/T 6728-2017
吨
3.235
GB/T 6725-2017
炼化分公司
15
DMC10040301000029
热轧碳素结构扁钢
-70×10
Q235B
GB/T 702-2008
吨
0.132
GB/T 700-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
16
DMC10040301000053
热轧碳素结构扁钢
-60×10
Q235B
GB/T 702-2008
吨
0.141
GB/T 700-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
17
DMC10040301000056
热轧碳素结构扁钢
-60×6
Q235B
GB/T 702-2017
吨
0.085
GB/T 700-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
18
DMC10040301000057
热轧碳素结构扁钢
-60×4
Q235B
GB/T 702-2017
吨
0.011
GB/T 700-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
19
DMC10040301000071
热轧碳素结构扁钢
-40×5
Q235B
GB/T 700-2006
吨
0.104
GB/T 702-2017
辽河化肥分公司
63米
20
DMC10040301000072
热轧碳素结构扁钢
-40×5
Q235B
GB/T 702-2008
吨
0.057
GB/T 700-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
21
DMC10040301000074
热轧碳素结构扁钢
-40×3
Q235B
GB/T 702-2008
吨
0.073
GB/T 700-2006
盘锦辽河富腾热电有限公司
22
DMC10040301000079
热轧碳素结构扁钢
-25×4
Q235B
GB/T 702-2008
吨
0.099
GB/T 700-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
23
DMC10040301000081
热轧碳素结构扁钢
-50×6
Q235B
GB/T 700-2006
吨
0.099
GB/T 702-2017
辽河化肥分公司
42米
24
DMC10040301000081
热轧碳素结构扁钢
-50×6
Q235B
GB/T 702-2017
吨
0.042
GB/T 700-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
25
DMC10040301000089
热轧碳素结构扁钢
-100×3
Q235B
GB/T 702-2017
吨
0.099
GB/T 700-2006
盘锦辽河富腾热电有限公司
26
DMC10040302000006
热轧低合金高强度结构扁钢
-50×6
Q345R
GB/T 702-2008
吨
0.055
GB/T 1591-2018
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
27
DMC10040302000011
热轧低合金高强度结构扁钢
-50×6
Q355B
GB/T 702-2008
吨
0.057
GB/T 1591-2018
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
28
DMC10040305000006
热轧碳素结构镀锌扁钢
-40×3
Q235B+Zn
GB/T 702-2008
吨
0.064
GB/T 700-2006
炼化分公司
29
DMC10040305000006
热轧碳素结构镀锌扁钢
-40×3
Q235B+Zn
GB/T 702-2008
吨
0.024
GB/T 700-2006
炼化分公司
30
DMC10040305000010
热轧碳素结构镀锌扁钢
-30×3
Q235B+Zn
GB/T 700-2006
吨
0.072
GB/T 702-2008
乙烯分公司
50米
31
DMC10080201001324
一般结构用焊接钢管
Φ48.3×3.6
Q235B
SY/T 6475-2000
吨
0.023
SY/T 5768-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
32
DMC10080201001325
一般结构用焊接钢管
Φ33.7×3.2
Q235B
SY/T 6475-2000
吨
0.13
SY/T 5768-2006
炼化分公司加氢异构装置循环氢压缩机入口分液罐排液改造项目
33
DMC10080401000027
低压流体输送用焊接钢管
Φ60.3×4.5
Q235B(镀锌)
GB/T 21835-2008
吨
0.098
GB/T 3091-2008
乙烯分公司
15米
34
DMC10080401001195
低压流体输送用焊接钢管
Φ60×3.2
Q235B(镀锌)
GB/T 3091-2015
吨
0.066
GB/T 17395-2008
乙烯分公司
DN50,12米
35
DMC10080401001199
低压流体输送用焊接钢管
Φ26.9×2.8
Q235B(镀锌)
GB/T 3091-2015
吨
0.021
GB/T 17395-2008
乙烯分公司
DN20,12米
36
DMC10080401001207
低压流体输送用焊接钢管
Φ33.7×4
Q235B(镀锌)
GB/T 21835-2008
吨
0.165
GB/T 3091-2015
乙烯分公司
66米
报价总额(元)
报价总额(元)
报价总额(元)
要求
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
1、最低含13%增值税及运费等到交货地点前所有费用的报价;
要求
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
2、评审办法:经评审的最低价;
要求
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
3、付款方式:货到验收合格并开具全额增值税发票后付款;
要求
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
4、现场验收并提供材质单、合格证等;
要求
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
*5、交货期(填报最短交货时间)要求2024-05-15交货:
单 位:北方华锦化学工业集团有限公司物资采购公司工程招标处
单 位:北方华锦化学工业集团有限公司物资采购公司工程招标处
单 位:北方华锦化学工业集团有限公司物资采购公司工程招标处
单 位:北方华锦化学工业集团有限公司物资采购公司工程招标处
单 位:北方华锦化学工业集团有限公司物资采购公司工程招标处
单 位:北方华锦化学工业集团有限公司物资采购公司工程招标处
联系人:姚继妍
联系人:姚继妍
联系人:姚继妍
手机:13065269501
手机:13065269501
手机:13065269501
手机:13065269501
邮寄地址:盘锦市双台子区红旗大街
邮寄地址:盘锦市双台子区红旗大街
邮寄地址:盘锦市双台子区红旗大街
邮寄地址:盘锦市双台子区红旗大街
邮寄地址:盘锦市双台子区红旗大街
邮寄地址:盘锦市双台子区红旗大街
联系电话:0427-3951320
联系电话:0427-3951320
联系电话:0427-3951320
邮箱:PJSYJY@163.com
邮箱:PJSYJY@163.com
邮箱:PJSYJY@163.com
邮箱:PJSYJY@163.com
注:
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
1、平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
2、平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
3、报价单须逐页盖章、签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)。
报价人(签字、盖章):
法定代表人或委托代理人(签字):