业态提升招标公告(芦山县城市建设投资有限责任公司2024)
芦山县玉溪河县城至龙门段业态提升项目
芦山县玉溪河县城至龙门段业态提升项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
芦山县城市建设投资有限责任公司
项目审批核准(备案)部门
芦山县发展和改革局
批复文号
川投资备【2404-511826-04-01-298950】FGQB-0024 号
建设地点
雅安市芦山县
建设规模及内容
项目主要实施内容为姜城湖、熊猫公园业态提升,打造文庙研学基地,对龙门镇特色民宿升级改造,在现有民宿基础上提升改造,形成民宿集群。;
本项目估算金额(万元)
7000.0
类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录
否
代理范围
该项目所有招标内容
招标代理费(万元)
合计:19.4 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:19.4; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2024-04-25 00:00至2024-04-28 23:59
比选报名时间
2024-04-25 00:00至2024-04-28 23:59
其他需要说明事项
本项目参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价〔2002〕1980号)规定的收费标准下浮20%收取招标代理服务费
联系人
王老师
联系电话
18095075289