跑偏辊 锥形托辊 改向滚筒 尾辊 块矿筛板 电动滚刷清扫器 托辊 清扫刮刀 刮板链条 调偏托辊招标公告(敬业集团华西特钢采购部2024)
敬业集团华西特钢采购部2024年4月份输送邀请询价公告
FBCG202404250005
项目所在地:唐山海港经济开发区
敬业集团华西特钢采购部2024年4月份输送进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
敬业集团华西特钢采购部2024年4月份输送
标的明细及具体要求
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
093405010288
跑偏辊
5
个
13%
093405010252
锥形托辊
30
根
13%
09340504030572
改向滚筒
1
件
13%
09340504030204
尾辊
1
个
13%
093406020208
块矿筛板
2
块
13%
093405050165
电动滚刷清扫器
3
套
13%
093405010244
托辊
20
根
13%
093405050166
清扫刮刀
2
个
13%
0934070050
刮板链条
40
米
13%
093405010243
托辊
40
根
13%
093405020006
皮带上调心辊支架
10
个
13%
093405020005
平行下托辊调心支架
10
个
13%
093405010279
调偏托辊
40
根
13%
093405010271
调偏托辊
40
根
13%
093405010278
调偏托辊
40
根
13%
二、投标人资格要求
物料名称
装备
产品质量监控
注册资金(万元)
承包期限(年)
年产能(万吨)
0
0.0000000000
0.00
仅限合格供应商参与
资格条件
基本信息: 营业执照、开户许可证等资质具备且有效
被授权人: 与参标人员一致
经营范围: 输送设备相关经营范围
实缴资本: 200万元及以上
业绩: 钢铁行业3家业绩。 (以相关销售发票复印件为依据)
三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-04-25 17:01:48 至2024-04-28 09:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-04-28 09:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:郑小光 18233184233
招标采购办:张志新 13171591065
企业运营部招标采购办
2024-04-25