办日用品招标公告(中共积石山保安族东乡族撒拉族自治县委巡察工作领导小组办公室2024)



积石山县委巡察办日用品采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县委巡察办日用品采购

采购单位
中共积石山保安族东乡族撒拉族自治县委巡察工作领导小组办公室
交易编号
XWxcb-2024-04-25

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马华英
联系电话
18093034567

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-04-25 14:46:00
投标截止时间
2024-04-26 14:46:00

竞价开始时间
2024-04-26 14:43:00
竞价结束时间
2024-04-27 14:43:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县委巡察办日用品采购
2024-04-25
货物类
5000.00(元)

公告内容

积石山县委巡察办日用品采购 招标公告 根据积石山县委巡察办日用品采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一: 招标单位:积石山县委巡察办 二:项目编号:2024-04-25 三: 项目名称:积石山县委巡察办日用品采购招标项目 四: 招标内容:日用品 五: 招标方式: 邀请招标 六: 预算控制价:5000 七 :投标人资格要求:具有营业执照的企业。(可以填多个) 八: 招标报名及竟价时间: 招标报名: 2024年4月25日14:46至2024年4月26日14:46 竟价时间: 2024年04月26日14:43至2024年04月27日14:43 九:联系方式: 联系人:马华英 联系电话:18093034567 积石山县委巡察办2024年04月25日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价