建议书、可行性研究报告、设计及概算编制服务招标公告(中国医学科学院肿瘤医院深圳医院2024)
改扩建二期、质子项目配套信息化建设项目建议书、可行性研究报告、设计及概算编制服务采购采购公告
项目概况
改扩建二期、质子项目配套信息化建设项目建议书、可行性研究报告、设计及概算编制服务采购招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2023年06月28日14:30:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SZDL2023001347
项目名称:改扩建二期、质子项目配套信息化建设项目建议书、可行性研究报告、设计及概算编制服务采购
预算金额:人民币1500000.00元
最高限价:人民币1500000.00元
采购需求:详见招标文件
二、申请人的资格要求:
1.具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任能力的其它组织(提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料扫描件,原件备查);总公司或者分公司只允许一家投标,不允许同时参与本项目投标,以分公司名义参与投标的,须提供总公司或具有独立法人的上一级公司出具的愿为其参与本项目投标的行为以及履约等行为承担民事责任的加盖总公司公章的授权函,以及提供总、分公司的营业执照扫描件,原件备查;
2.本项目不接受联合体投标;
3.参与本项目投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
改扩建二期、质子项目配套信息化建设项目建议书、可行性研究报告、设计及概算编制服务采购
品目
采购单位
中国医学科学院肿瘤医院深圳医院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年04月25日 17:15
获取招标文件时间
2023年06月15日至2023年06月28日每日上午:0:00 至 12:00下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
请到深圳政府采购智慧平台http://192.168.170.48:8084/BSTool采购文件领取菜单领取采购文件
开标时间
2023年06月28日 14:30
开标地点
罗湖区开评标中心1-4
预算金额
¥150.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘博悦
项目联系电话
13530047334
采购单位
中国医学科学院肿瘤医院深圳医院
采购单位地址
无
采购单位联系方式
15901359135
代理机构名称
深圳市深水水务咨询有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
无