深圳市生态文旅度假区交通规划专项研究招标公告(深圳市宝安区福永街道办事处2024)
凤凰古村生态文旅度假区交通规划专项研究采购公告
项目概况
凤凰古村生态文旅度假区交通规划专项研究招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2023年5月18日 14:30:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:BADL2023000157
项目名称:凤凰古村生态文旅度假区交通规划专项研究
预算金额:人民币2,000,000.00元
最高限价:人民币2,000,000.00元
采购需求:详见招标文件
二、申请人的资格要求:
1.具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任能力的其它组织(提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料扫描件,原件备查);总公司或者分公司只允许一家投标,不允许同时参与本项目投标,以分公司名义参与投标的,须提供总公司或具有独立法人的上一级公司出具的愿为其参与本项目投标的行为以及履约等行为
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
凤凰古村生态文旅度假区交通规划专项研究
品目
采购单位
深圳市宝安区福永街道办事处
行政区域
宝安区
公告时间
2024年04月25日 17:10
获取招标文件时间
2023年05月06日至2023年05月18日每日上午:0:00 至 12:00下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
请到深圳政府采购智慧平台http://192.168.170.48:8084/BSTool采购文件领取菜单领取采购文件
开标时间
2023年05月18日 14:30
开标地点
罗湖区开评标中心1-2
预算金额
¥200.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张号浩
项目联系电话
15205170096
采购单位
深圳市宝安区福永街道办事处
采购单位地址
无
采购单位联系方式
0755-27394981
代理机构名称
深圳市深水水务咨询有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
无