深圳市社工服务招标公告(深圳市南山区教育局2024)
南山区教育局社工服务项目采购公告
项目概况:南山区教育局社工服务项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2023年03月03日09:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
1.项目编号:
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南山区教育局社工服务项目
品目
采购单位
深圳市南山区教育局
行政区域
南山区
公告时间
2024年04月25日 17:04
获取招标文件时间
2023年02月20日至2023年03月03日每日上午:0:00 至 12:00下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
请到深圳政府采购智慧平台http://192.168.170.48:8084/BSTool采购文件领取菜单领取采购文件
开标时间
2023年03月03日 09:00
开标地点
第一电子评标室
预算金额
¥167.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
但非
项目联系电话
15820754908
采购单位
深圳市南山区教育局
采购单位地址
无
采购单位联系方式
0755-26486191
代理机构名称
深圳市瑞凝信招标咨询有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
无