南京市渔政执勤趸船建设涉航评价招标公告(南京市六合区农业综合行政执法大队2024)
六合区渔政执勤趸船建设涉航评价项目
. 项目编号: XZP2024042500031
. 项目名称: 六合区渔政执勤趸船建设涉航评价项目
. 建设单位:南京市六合区农业综合行政执法大队
招标条件
项目概况和招标范围
规模
编制航道通航条件影响评价报告,编制通航安全保障方案
范围
六合区渔政执勤趸船建设涉航评价项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-04-25 09:00:00 至 2024-04-30 17:00:00
获取方式
将营业执照、授权委托书、授权委托人身份证【复印件加盖公章】扫描以PDF格式发送至邮箱3346170357@qq.com进行报名,邮件主题为“项目名称+单位全称+联系人+联系电话)。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-05-06 09:30:00
递交方式
现场递交纸质版投标文件
开标时间及地点
开标时间
2024-05-06 09:30:00
开标地点
六合区雄州街道理想城1栋1609
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京市六合区农业综合行政执法大队
地址:
南京市六合区雄州街道延安北路19号
联系人:
高主任
电话:
15996456118
电子邮件:
招标代理:
南京宇厦工程管理咨询有限公司
地址:
南京宇厦工程管理咨询有限公司
联系人:
厉薇
电话:
13401994299
电子邮件:
454225035@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF