河渠环境整治项目 河渠环境整治招标公告(蒲阳街道金凤社区居民委员会2024)
蒲阳街道金凤社区2024年度专项保障资金社区生态环境优化提升类:河渠环境整治项目拟通过比选方式确定实施单位,现邀请符合资质条件的单位参加项目比选,本次项目比选将按照价格合理及资质、质量和服务等要求,评审小组投票确定中选单位。
一、 项目实施主要内容:金凤社区辖区8.67平方公里内河渠环境整治(2024.6.1-2025.2.28)
二、比选报价
1、项目名称:河渠环境整治。
2、预算控制价:本项目预算控制价11.988万元。
3、工期:2024.6.1-2025.2.28
4、报价要求:参选单位密封提交报价单。
5、付款方式:乙方提供正式发票、并以对公转账方式结算。
6、比选时间:2024年5月7日9时。比选地点:都江堰市蒲阳街道金凤社区党群服务中心。
7、比选人于当日将竞选结果告知所有参加单位,无异议公示三日后按照有关规定签订合同,比选人不对未中选单位作任何解释。
三、比选申请人须提供资料
1、法定代表人身份证证明(复印件)
2、法定代表人签署的授权委托书及委托人身份证复印
件。
3、有效期内的企业营业执照(复印件加盖公章)
四、比选办法:
本项目分二个步骤进行,第一步:对比选被邀请人的资格审查,第二步:以评审小组投票得票多者作为第一中标人。
五、比选申请人报送的文件资料,中标与否均不退还。
六、参选单位具备条件
1、具有依法缴纳税收的良好记录。
2、具有相关经营范围的单位资质。
七、比选申请文件递交时间:2024年4月25日-4月28日。
八、比选申请文件的递交地点:都江堰市蒲阳街道金凤社区党群服务中心。
九、联系方式
联系人:雷建军
联系电话:13880002303
蒲阳街道金凤社区居民委员会
2024年4月25日