射频电连接器 模数转换器 喇叭 光电耦合器 时钟分配器招标公告(2024)
项目编号:
A.HTXJ024041600234、B.HTXJ024041600237、C.HTXJ024041600238、D.HTXJ024041600240、E.HTXJ024041600241
专业领域:A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他
A.CGW20240416631购置射频电连接器2.92-JJS、B.CGW20240416641购置模数转换器B9653E、C.CGW20240416642购置喇叭HD-10180DRHA10S、D.CGW20240416647购置光电耦合器YGS2801-1、E.CGW20240416649购置时钟分配器GK01ME
一、采购清单A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他二、主要内容标题:A.CGW20240416631购置射频电连接器2.92-JJS、B.CGW20240416641购置模数转换器B9653E、C.CGW20240416642购置喇叭HD-10180DRHA10S、D.CGW20240416647购置光电耦合器YGS2801-1、E.CGW20240416649购置时钟分配器GK01ME场次号:A.XJ024041600234、B.XJ024041600237、C.XJ024041600238、D.XJ024041600240、E.XJ024041600241询价开始时间:A.2024-04-16 04:04:37、B.2024-04-16 04:04:45、C.2024-04-16 04:04:47、D.2024-04-16 04:04:52、E.2024-04-16 04:04:54询价结束时间:A.2024-04-30 04:04:37、B.2024-04-30 04:04:45、C.2024-04-30 04:04:47、D.2024-04-30 04:04:52、E.2024-04-30 04:04:54参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.定向询价、D.定向询价、E.定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.杨珏、B.杨珏、C.杨珏、D.杨珏、E.杨珏联系人:A.杨女士、B.杨女士、C.杨女士、D.杨女士、E.杨女士联系方式:A.021-24236106、B.021-24236106、C.021-24236106、D.021-24236106、E.021-24236106付款方式:A.、B.、C.、D.、E.附件:详见航天电子采购平台备注:A.(2024-04-16 04:04:37/2024-04-30 04:04:37)、B.(2024-04-16 04:04:45/2024-04-30 04:04:45)、C.(2024-04-16 04:04:47/2024-04-30 04:04:47)、D.(2024-04-16 04:04:52/2024-04-30 04:04:52)、E.(2024-04-16 04:04:54/2024-04-30 04:04:54)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.射频电连接器A001.无A001.2.92-JJSA001.2.92-JJSA001.JA001.无A001.A001.A001.4.0只A001.4.0只A001.2024-04-28 00:00:00A002.射频电连接器A002.GJB 681A-2002A002.2.92/2.4-KKSA002.2.92/2.4-KKSA002.JA002.无A002.A002.A002.5.0只A002.5.0只A002.2024-07-27 00:00:00A003.射频电连接器A003.GJB 681A-2002A003.2.92-KFKS-3A003.2.92-KFKS-3A003.工业级A003.无A003.A003.A003.16.0只A003.16.0只A003.2024-04-28 00:00:00A004.射频电连接器A004.无A004.2.92/2.4-KKSA004.2.92/2.4-KKSA004.工业级A004.无A004.A004.A004.10.0只A004.10.0只A004.2024-04-28 00:00:00A005.射频电连接器A005.无A005.2.92-JR-1,平均功率1WA005.2.92-JR-1,平均功率1WA005.JA005.无A005.A005.A005.56.0只A005.56.0只A005.2024-04-28 00:00:00A006.射频电连接器A006.无A006.2.92/2.4-JKSA006.2.92/2.4-JKSA006.工业级A006.无A006.A006.A006.5.0只A006.5.0只A006.2024-05-13 00:00:00B001.模数转换器B001.无B001.B9653EB001.B9653EB001.QJBB001.QFN-48B001.B001.B001.26.0只B001.26.0只B001.2024-03-29 00:00:00B002.LVDS差分发送器B002.无B002.B90LV031TOB002.B90LV031TOB002.QBB002.无B002.B002.B002.52.0只B002.52.0只B002.2024-03-29 00:00:00B003.LVDS差分接收器B003.无B003.B90LV032TOB003.B90LV032TOB003.QBB003.无B003.B003.B003.52.0只B003.52.0只B003.2024-03-29 00:00:00C001.喇叭C001.Q/HD041-2014C001.HD-10180DRHA10SC001.HD-10180DRHA10SC001.QBC001.无C001.C001.C001.11.0只C001.11.0只C001.2024-04-28 00:00:00C002.标准增益喇叭天线C002.无C002.HD-140SGAH25SC002.HD-140SGAH25SC002.QBC002.无C002.C002.C002.1.0只C002.1.0只C002.2024-06-27 00:00:00C003.对数周期天线C003.QHD-040-2014C003.HD-0420LPA8NC003.HD-0420LPA8NC003.工业级C003.无C003.C003.C003.2.0件C003.2.0件C003.2024-05-28 00:00:00C004.喇叭天线C004.Q/HD028-2009C004.HD-180HA20+SLZLC004.HD-180HA20+SLZLC004.QBC004.无C004.C004.C004.7.0只C004.7.0只C004.2024-05-28 00:00:00C005.标准增益天线C005.Q/HD 070-2014C005.HD-5SGAC2NC005.HD-5SGAC2NC005.QBC005.无C005.C005.C005.6.0只C005.6.0只C005.2024-04-28 00:00:00C006.波导检波器C006.无C006.HD-320WDSC006.HD-320WDSC006.工业级C006.无C006.C006.C006.2.0只C006.2.0只C006.2024-05-28 00:00:00C007.毫米波电动移相器C007.无C007.HD-320WVP360KT1C007.HD-320WVP360KT1C007.工业级C007.无C007.C007.C007.2.0只C007.2.0只C007.2024-05-28 00:00:00C008.超宽带双脊喇叭天线C008.无C008.HD-80400DRHA15KC008.HD-80400DRHA15KC008.QBC008.无C008.C008.C008.4.0只C008.4.0只C008.2024-05-28 00:00:00C009.喇叭天线C009.Q/HD 028-2009C009.HD-80245DRHA15KZJLC009.HD-80245DRHA15KZJLC009.QBC009.L300mm×W100mmC009.C009.C009.1.0只C009.1.0只C009.2024-05-28 00:00:00C010.微波开关C010.无C010.HD-180CSP10TSLC010.HD-180CSP10TSLC010.工业级C010.无C010.C010.C010.2.0只C010.2.0只C010.2024-05-13 00:00:00C011.端接波导同轴转换器C011.无C011.HD-320WECAKC011.HD-320WECAKC011.QBC011.无C011.C011.C011.6.0只C011.6.0只C011.2024-04-28 00:00:00C012.标准增益天线C012.Q/HD 070-2014C012.HD-32SGAH10+NC012.HD-32SGAH10+NC012.QBC012.无C012.C012.C012.2.0只C012.2.0只C012.2024-04-28 00:00:00D001.光电耦合器D001.Q/FRQZJ455-2017D001.YGS2801-1D001.YGS2801-1D001.GD001.CSOP4D001.D001.D001.208.0只D001.208.0只D001.2024-03-29 00:00:00D002.光电耦合器D002.Q/FRQZJ455-2017D002.YGS2801-4D002.YGS2801-4D002.GD002.CSOP16D002.D002.D002.16.0只D002.16.0只D002.2024-03-29 00:00:00D003.双向低电容瞬态电压抑制二极管D003.Q/FRQZJ400-2016D003.ESD12V32D-LCD003.ESD12V32D-LCD003.GD003.SOD-323D003.D003.D003.170.0只D003.170.0只D003.2024-03-29 00:00:00D004.TVS管D004.Q/FRQZJ317-2014D004.SMAJ15CAD004.SMAJ15CAD004.GD004.DO-214D004.D004.D004.96.0只D004.96.0只D004.2024-03-29 00:00:00D005.肖特基二极管D005.Q/FR132-2007D005.BAR43SD005.BAR43SD005.JD005.SOT-23D005.D005.D005.96.0只D005.96.0只D005.2024-03-29 00:00:00E001.时钟分配器E001.无E001.GK01MEE001.GK01MEE001.GJBE001.无E001.E001.E001.15.0只E001.15.0只E001.2024-03-29 00:00:00E002.电压调整器E002.Q/UC1063-2013E002.SW1764BMT(3.3)E002.SW1764BMT(3.3)E002.SAST-GE002.DD5E002.E002.E002.16.0只E002.16.0只E002.2024-03-29 00:00:00E003.电源芯片E003.Q/UC1893-2018E003.SW1963MF(5.0)E003.SW1963MF(5.0)E003.QJBE003.表贴E003.E003.E003.24.0只E003.24.0只E003.2024-03-29 00:00:00E004.电源芯片E004.Q/UC1893-2018E004.SW1964MF(-5.0)E004.SW1964MF(-5.0)E004.QJBE004.表贴E004.E004.E004.24.0只E004.24.0只E004.2024-03-29 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
(未经授权,严禁转载)