防腐维修工程招标公告(中粮生化能源(公主岭)有限公司2024)



中粮生化能源(公主岭)有限公司淀粉糖车间果糖洗车间防腐维修工程询比采购(分散)公告
(0001标段:中粮生化能源(公主岭)有限公司淀粉糖车间果糖洗车间防腐维修工程)

采购模式:分散采购
采购方式:询比采购(分散)
项目类型:工程

采购项目编号:

KJ20240425000001

采购单位:

中粮生化能源(公主岭)有限公司

资金来源:

自筹资金

国民经济分类:

其他土木工程建筑

项目概况:

1、建设地点:吉林省公主岭市河南大街2887号 2、计划工期:合同签订后三个月内完工。 3、工程范围:中粮生化能源(公主岭)有限公司淀粉糖车间果糖洗车间防腐维修工程,包含面漆、防火涂料、吊顶天棚施工。详见工程量清单。 4、质量标准:符合国家现行的质量验收规范要求,质量达到合格标准。 注意事项:(1)供应商清单报价文件内应额外包含广联达软件版,报价中必须包含《建设工程工程量清单计价规范》要求的表-09“综合单价分析表”;(2)供应商报价不可超控制价;(3)供应商在响应文件内《七、技术性能指标》部分上传施工组织相关材料以便进行评标。

监督联系人:

李庆东

监督联系电话:

13596686877

3 天 23 时
开标/截标时间

文件获取截止时间:2024-04-29 16:30:00

文件获取截止时间:
2024-04-29 16:30:00

开标/截标时间:
3 天 23 时

标段/包信息

标段/包名称:

中粮生化能源(公主岭)有限公司淀粉糖车间果糖洗车间防腐维修工程

标段包/编号:

KJ20240425000001-0001

报名开始时间:

--

报名截止时间:

--

文件获取开始时间:

2024-04-25 16:30:00

文件获取截止时间:

2024-04-29 16:30:00

供应商提出澄清截止时间:

2024-04-29 16:30:00

截标/开标时间:

2024-04-29 16:30:00

文件获取地点:

中粮E采供应链采购平台

开标地点:

中粮E采供应链采购平台

是否接受联合体投标:



采购范围:

中粮生化能源(公主岭)有限公司淀粉糖车间果糖洗车间防腐维修工程,包含面漆、防火涂料、吊顶天棚施工。

投标人资格要求:

营业执照,安全生产许可证(有效期内),防水防腐保温工程专业承包贰级及以上资质。

监督人名称:

李庆东

监督人电话:

13596686877

招标人联系方式

采购单位:

中粮生化能源(公主岭)有限公司

联系人:

武允勇

联系电话:

13404626358

联系地址:

--

相关说明

发布媒介:
本项目通过中粮E采供应链采购平台(https://ecai.cofco.com)发布,其它网址转载无效。

CA办理:
请投标人参与投标项目前及时办理企业CA证书与法定代表人CA证书,如有委托授权代表人,授权人也需提前办理个人CA证书。

相关附件

公告PDF:

中粮生化能源(公主岭)有限公司淀粉糖车间果糖洗车间防腐维修工程.pdf 立即下载

其他附件:

点击查看公告来源: