阳离子聚丙烯酰胺 阳离子型聚丙烯酰胺招标公告(联合环境水务(高阳)有限公司2024)



高阳水厂5月阳离子聚丙烯酰胺采购采购公告

询价公告

一、公示时间:2024-04-25至2024-04-27
二、采购单编号:P-XJ-24-00001770
三、采购单名称:高阳水厂5月阳离子聚丙烯酰胺采购
四、询价类型:库内公开
五、项目名称:
六、项目地点:河北省保定市高阳县高任路北侧杨家屯村北
七、供应商资质要求:无
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-04-28 15:41
十、报价有效期:2024-07-27
十一、付款方式:供货期限结束,卖方所有供货货到核对数量验收合格后,双方核对实际货款总额, 买方收到卖方开具税率为13%的实际货款总额的增值税专用发票后电汇付清全款。
十二、采购执行单位:联合环境水务(高阳)有限公司
十三、采购执行人:苏耀辉
十四、采购执行人联系方式:13313027588
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
阳离子型聚丙烯酰胺|阳离子PAM|固含量≥88% 分子量≥1100万 离子度5%
3

13%
2024-05-20
河北省保定市高阳县高任路109号
联合环境水务(高阳)有限公司
25公斤或者20公斤标准袋装供货,价格包含运费、税费、卸车费等。报价前需经过化验室小试,车间上机大试,数据得到车间的认可,数据指标不低于我公司现用同种药剂效果和数据。

发布日期:2024-04-25

附件信息下载