房屋宗地测绘 破产业务服务招标公告(彭水县润泽自来水有限公司2024)



关于为【彭水自治县鹿角镇等20个乡镇自来水厂房屋宗地测绘】 公开选取【测绘】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
彭水自治县鹿角镇等20个乡镇自来水厂房屋宗地测绘

采购人
彭水县润泽自来水有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
测绘

服务内容
对彭水自治县鹿角镇等20个乡镇自来水厂、管理用房等进行宗地测绘,约20宗

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
1、具有独立的法人资格企业,2、具备测绘乙级资质(界线与不动产测绘)

其他要求说明


服务时限说明
在合同签订之日起15个工作日内完成相关技术服务工作,并提供完整的宗地测绘资料。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按相关文件执行,本次测量费为按2000元/宗地计费,据实结算

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-04-29 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
彭水县润泽自来水有限公司(15213653147)

采购需求书下载
鹿角20个乡镇自来水厂房屋宗地测绘.pdf

2024-04-25

彭水自治县鹿角镇等20个乡镇自来水厂房屋宗地测绘技术服务采购说明项目概况一、1项目名称:彭水自治县鹿角镇等20个乡镇自来水厂房屋宗地测绘;2、项目业主:彭水县润泽自来水有限公司;3、项目地址:彭水自治县鹿角镇、连湖镇等20个乡镇、街道;二、服务期限:在合同签订之日起15个工作日内完成相关技术服务工作,并完提供完整的宗地测绘资料。三、服务内容:对彭水自治县鹿角镇等20个乡镇自来水厂、管理用房等进行宗地测绘,约20宗。四、提交成果资料:按期、保质、保量提供房屋平面图、宗地图以及矢量数据以及电子档光盘数据。五、资质要求:1、具有独立的法人资格的企业。2、具备测绘乙级资质(界线与不动产测绘)。六、服务费用:按国家测绘局及财政部颁布的财建字[2009]17号《测绘生产成本费用定额》和《测绘生产成本费用定额计算细则》及《测绘生产困难类别细则》之标准。本次测量费为按2000元/宗地计费,据实结算。七、抽取方式:择优+直选。八、其它要求:其它具体事项以签订合同内容为准。彭水县润泽自来水有限公司2024年4月24日