直臂高空车 10t叉车 曲臂式高空作业车 应急抢修车招标公告(大冶市城镇路灯建设管理有限公司2024)
北京3台曲臂、湖北直臂高空车采购
高空机械工程 | BOOMLIFT-CHINA50
买车
租车
招人
高机资源信息平台
“十四五”工装设备项目(20239201)(包16)招标公告
项目名称:“十四五”工装设备项目(20239201)(包16)
招标编号:0701-244702100732
招标人名称:某单位
招标内容、范围和规模
获取招标文件:
招标文件发售期为:2024年4月24日9:00至2024年4月30日下午17:00。有意向的投标人应先在中国通用招标网http://cgci.china-tender.com.cn/免费注册,注册完成后凭登录账号请按照网上操作流程进行购买。中国通用招标网技术支持电话:400-680-8126。注册审核电话:400-680-8126。
联系方式:
项目联系人:孙丹凤
项目联系电话:18801295225
代理机构联系方式:
代理机构:中技国际招标有限公司
代理机构联系人:孙丹凤010-81168432
代理机构地址:北京市丰台区西营街1号院2区1号楼通用时代中心C座
来源:中国政府采购网
直升臂高空作业车采购招标公告
项目概况
直升臂高空作业车采购 招标项目的潜在投标人应在大冶市公共资源交易平台(http://36.133.17.9:8081/TPBidder/memberLogin)点击项目招标公告中的链接免费获取采购文件,并于2024年05月07日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
项目编号:ZFCG202404009
项目名称:直升臂高空作业车采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1000000.00元
最高限价:1000000元
采购需求:详见“第三章 采购项目技术规格、参数及要求”的全部内容
合同履行期限:合同签订后,在接到采购人通知后90天内完成供货、安装、调试及相关服务
本项目(是/否)专门面向中小企业:否
获取文件
时间:2024年04月24日00时00分至 2024年04月30日23时59分 止提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日
地点:大冶市公共资源交易平(http://36.133.17.9:8081/TPBidder/memberLogin)网上下载
采购人信息
名 称:大冶市城镇路灯建设管理有限公司
地 址:大冶市城北开发区青松路1号
联系方式:15997138002
来源:黄石公共资源交易信息
END
整理发布 | 高空机械工程
编辑 | 之然 云叔
111序号采购内容单位数量最高投标限价(元)备注110t叉车台22曲臂式高空作业车台33370000.003应急抢修车(工程车)台2交货地点:福建省宁德市福安市(招标人指定地点)交货地点:福建省宁德市福安市(招标人指定地点)交货地点:福建省宁德市福安市(招标人指定地点)交货地点:福建省宁德市福安市(招标人指定地点)交货地点:福建省宁德市福安市(招标人指定地点)交货地点:福建省宁德市福安市(招标人指定地点)投标报价包括并不限于采购标的的设计、生产、运输、保险、装卸、安装(含设备基础施工)、调试、操作培训、维修、技术服务、税费等完成本项目所需的一切费用。投标报价包括并不限于采购标的的设计、生产、运输、保险、装卸、安装(含设备基础施工)、调试、操作培训、维修、技术服务、税费等完成本项目所需的一切费用。投标报价包括并不限于采购标的的设计、生产、运输、保险、装卸、安装(含设备基础施工)、调试、操作培训、维修、技术服务、税费等完成本项目所需的一切费用。投标报价包括并不限于采购标的的设计、生产、运输、保险、装卸、安装(含设备基础施工)、调试、操作培训、维修、技术服务、税费等完成本项目所需的一切费用。投标报价包括并不限于采购标的的设计、生产、运输、保险、装卸、安装(含设备基础施工)、调试、操作培训、维修、技术服务、税费等完成本项目所需的一切费用。投标报价包括并不限于采购标的的设计、生产、运输、保险、装卸、安装(含设备基础施工)、调试、操作培训、维修、技术服务、税费等完成本项目所需的一切费用。交货时间:签订合同后90天内完成