宁波市投影仪 投影机 爱普生高清商务投影仪招标公告(宁波市镇海区人民医院医疗集团2024)
一、项目信息
项目名称:关于1台投影仪的在线询价
项目编号:62024042512880568项目联系人及联系方式:上官罕晶13957867956
报价起止时间:2024-04-25 16:53 -2024-04-29 11:30
采购单位:宁波市镇海区人民医院医疗集团
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
投影机
核心参数要求:商品类目: 投影机; 次要参数要求:技术服务:或同等规格档次及以上产品。提供厂家投标授权、质保函、供货证明函,权威机构检测报告,通过3C认证,节能环保认证。全国联保,质保2年。技术上门安装调试及配置。;
1台
5000.00
爱普生/epson明基/benq麦克赛尔/maxell
买家留言:-
附件:投影仪参数.xls
响应附件要求:(1)能提供本地上门售后服务。(2)远程技术支持:投标方应具有稳定的技术支持和完善的服务支持网络,提供7*24小时技术支持服务,及时响应采购方的技术服务支持需求,提出有效的解决方案,解决采购方在货物使用过程中遇到的实际问题。(2)现场技术支持:对于通过电话、邮件等远程技术支持不能解决的问题,投标方应在24小时内派遣相关人员赶赴现场,72小时内维修完毕;发生紧急抢修事故的,投标方应在接到采购方通知后24小时内到达现场抢修,并与到达现场72小时之内排除故障。投标方未在约定时间内修复的或同一货物经3次维修后仍不能稳定、可靠运行的,采购方有权要求投标方免费更换。返修或更换后的部件保修期应重新计算。(3)技术升级支持:投标方应提供货物所配置软件的终身免费维护和升级服务,保证货物正常运行,且不影响采购方其他运行环境。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 宁波市 镇海区 庄市街道 庄市大道1501号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
名称
型号
类型
参数规格
数量
单价
合计
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
1、投影技术:3LCD,色彩精准
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
2、亮度 :3500明流,白天直投
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
3、对比度:16000:1,高对比度
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
4、标准分辨率:1920*1080,高清分辨率
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
5、光源类型:超高压汞灯,210W(灯泡属于耗材,不在保修范围内)
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
6、光源寿命:正常模式:6000小时,经济模式:12000小时
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
7、内置扬声器2W,水平垂直梯形校正±15°
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
8、双HDMI接口,高清连接,支持U盘直读。
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
9、变焦比:1.0-1.2X
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
10、光圈范围:F=1.49-1.72
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
11、实际焦距:f=16.9-20.28mm
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
12、投影尺寸:34-332英寸
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
硬件参数
13、屏幕比例:16:9
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
技术服务
14、提供厂家投标授权、质保函、供货证明函,权威机构检测报告,通过3C认证,节能环保认证。
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
技术服务
15、全国联保,质保2年。
1
爱普生高清商务投影仪
CB-FH06
技术服务
16、技术上门安装调试及配置。
1
s