山西工业品 重型绳卡子招标公告(山西汾西矿业(集团)有限责任公司柳湾煤矿2024)
工业品买卖合同(华睿2024.04.01)邀请函
项目信息
项目名称:
工业品买卖合同(华睿2024.04.01)
项目编号:
241AE0237761
项目地址:
柳湾煤矿
项目类型:
货物
采购方式:
工业品买卖合同(华睿2024.04.01)
项目行业分类:
采矿业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
采购一批重型绳卡子
邀请函名称:
工业品买卖合同(华睿2024.04.01)邀请函
发送时间
2024-02-04 00:00:00
答复截至时间:
2024-02-09 00:00:00
招标段/包
标段/包名称:
工业品买卖合同(华睿2024.04.01)
标段/包编号:
241AE0237761/01
采购控制价(元):
1000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
15
工期说明:
以合同签订交货时间为准
招标/采购范围:
重型绳卡子
资格条件:
执行国家标准,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同的所需的专业技术能力,以合同资格条件为准。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-02-04 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-02-09 00:00:00
质疑截止时间:
2024-02-09 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-02-09 00:00:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-02-21 00:00:00
开标时间:
2024-02-25 09:00:00
文件获取地点:
柳湾煤矿
开标地点:
柳湾煤矿
邀请函附件:
采购单位名称:
山西汾西矿业(集团)有限责任公司柳湾煤矿
采购单位地址:
孝义市阳泉曲镇吕居堡村
联系人:
杨金芳
联系电话:
13934014680
对外监督人员:
null
对外监督电话:
null