防尘封 配电箱 百润除垢剂 压力传感器 硅胶 O型圈 快拧接头螺帽招标公告(中粮包装投资有限公司2024)



中粮包装(重庆)有限公司 20240425 询价单 防尘封/C452 120 128.86

询价单编号: 590377011933

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-04-25 09:51

报价截止时间: 2024-05-03 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
防尘封/C452 120 128.86
--
--
2PC

2
--
配电箱/400*300*200
--
--
2PC

3
--
百润除垢剂/25kg
--
--
1PC

4
--
压力传感器/MPX2202DP
--
--
2PC

5
--
硅胶O型圈/155*2/硅胶
--
--
50PC

6
--
压力传感器/MPX2010DP
--
--
2PC

7
--
O型圈/165*2/硅胶
--
--
50PC

8
--
快拧接头螺帽/PC12-03
--
--
200PC

招标单位:中粮包装投资有限公司

收货地址:重庆重庆重庆市巴南区界石镇重庆市巴南区界石镇石象路1号附8号

如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试