东莞市全院层流设备过滤器招标公告(东莞市人民医院2024)
东莞市人民医院全院层流设备过滤器采购项目的采购公告
广东合信招标代理有限公司(以下简称
‘
采购代理机构
’
)受东莞市人民医院(以下简称
‘
采购人
’
)委托,对东莞市人民医院全院层流设备过滤器采购项目(项目编号:
HX2024JJ0025
)进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参与竞价,有关事项如下:
一、项目编号:
HX2024JJ0025
二、项目名称:东莞市人民医院全院层流设备过滤器采购项目
三、项目预算金额:430,000.00(元)
四、项目情况一览表:
采购内容
项目预算金额
全院层流设备过滤器
人民币
430,000.00
元
五、供应商资格
5.1供应商具备独立承担民事责任能力的且在中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织或自然人。(提供法人或者其他组织的营业执照(或事业单位法人证书)等证明文件,自然人参加竞价时还须提供自然人的身份证明材料;)
5.2供应商未被列入“信用中国”网站
(www.creditchina.gov.cn)
“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网
(www.ccgp.gov.cn)
“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以采购代理机构于报价截止日当天在“信用中国”网站(
www.creditchina.gov.cn
)及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。
5.3已成功报名本项目的供应商。
5.4本项目不接受联合体竞价。
5.5
本项目不接受分公司竞价。
六、报名与项目报价的时间、方式:
6.1
报名时间:
2024
年
4
月
25
日
11
:
00
至
2024
年
4
月
28
日
17
:
30
:
00
6.2
报名方式为网上报名,首次参与竞价的供应商请在报名之前到采购代理机构(东莞市莞城街道创业社区可园南路
33
号福禧大厦
6
层
611
号广东合信招标代理有限公司)办理注册入库事宜。
6.3
报价时间:
2024
年
4
月
29
日
8
:
30
:
00
至
2024
年
4
月
29
日
16
:
00
:
00
七、公告媒体
7.1
本项目相关公告在以下媒体发布:招标代理机构网站(
www.dghxzb.com
)上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
八、联系方式
采购人名称:东莞市人民医院
采购代理机构:广东合信招标代理有限公司
地址:东莞市莞城街道创业社区可园南路
33
号福禧大厦
6
层
611
号
联系人:叶小姐
联系方式:
0769-22230393
邮政编码:
523000
电邮:
gdhxzbdl@163.com
网址:
www.dghxzb.com
发布人:广东合信招标代理有限公司
发布时间:
2024
年
4
月
25
日