地脚螺栓 化学螺栓 膨胀螺栓招标公告(华新水泥(渠县)有限公司2024)
一般紧固件询比价-华新水泥(渠县)有限公司
螺栓采购询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000029655
地脚螺栓GB799;M24X800;3.6
华新水泥(渠县)有限公司
28
PC
2024-05-10
含双螺母
2
000004500000065972
化学螺栓JB/ZQ4757;M20X260;4.8
华新水泥(渠县)有限公司
60
PC
2024-05-10
含双螺母/粘接剂
3
000004500000027156
膨胀螺栓JB/ZQ4763;M12X100
华新水泥(渠县)有限公司
30
PC
2024-05-10
M12
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(渠县)有限公司
联系人:
谭小红
联系电话:
15012339299
日期:
2024-04-25
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN56-2024-比-207639
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-04-25 08:27:00
应标截止时间
结束时间
2024-04-27 11:00:00
发布时间
2024-04-25 08:40:11
报价状态
进行中