上海塑料零件箱 PC透明实心耐力板 塑料周转箱 管子钳 进口钻头招标公告(上海宝钢车轮有限公司2024)
询价单号
ZA240400047_001_00155
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-29T12:55
报价截至时间
2024-04-29T13:00
采购商名称:上海宝钢车轮有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
00155C20116
塑料零件箱
450*320*165
20.0
只
2024-04-30
00155C80139
PC透明实心耐力板
560*1500*6mm
5.0
块
2024-04-30
车间
00155C80141
PC透明实心耐力板
1700*1500*6mm
1.0
块
2024-04-30
车间
00155C20210
塑料周转箱
600*400*300
2.0
只
2024-04-30
19.7月成品库急件
00155D10057
管子钳
10寸 沪工
2.0
把
2024-04-30
00155C30296
进口钻头 加 丝攻
博世BOSCH 0.3-12 mm 钨钢
1.0
套
2024-04-30
机修
00155C50017
呼吸器氧气充装
充气 医用氧气 6.8L
1.0
瓶
2024-04-30
涂装
00155D40057
生料带
50X20
30.0
卷
2024-04-30
通用
00155D10344
世达取出器
1#-8# 粗牙 8件套
2.0
套
2024-04-30
模具组
00155C80140
PC透明实心耐力板
660*1500*6mm
10.0
块
2024-04-30
车间
00155C30022
切割片 圣戈班
圣戈班 100*1.2*16
200.0
片
2024-04-30
通用
00155D20077
不锈钢压力表
Y100 0-2.5MPA 径向
2.0
个
2024-04-30
压力容器
00155D40011
工具箱
加厚0.8mm不锈钢 外尺寸405x204x135mm
2.0
只
2024-04-30
工具箱
00155C80128
防护安全网
8mm绳粗6cm网孔 一平米 (6m*1.5m一块)
4.0
平方
2024-04-30
挂圈
00155C20168
塑料周转箱
550*410*260
5.0
只
2024-04-30
00155D40076
电子门禁系统一体机
纳奇NQ05 磁力锁单木门金属门常规套装:主机、磁吸、电源、开关、磁卡
3.0
套
2024-04-30
面漆
00155C80138
PC透明实心耐力板
1600*2000*6mm
1.0
块
2024-04-30
车间
00155D10263
博世角磨机(线长2米)
8-125C 线长2米
3.0
台
2024-04-30
维修
00155C70042
发泡剂
800毫升
2.0
瓶
2024-04-30
询价条款
一、交货地址:上海市市辖区宝山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价说明:报价请报需方指定仓库交货的含增值税价格(含运杂费、包装费和保险费); 交货方式:以需方实际发出订单日期或协商修改日期为准,送货至我司指定仓库; 违约责任:供方因交货期延误、产品质量问题对我司造成的直接或间接损失,乙方承担相应赔偿责任; 付款方式:货到验收合格后且收到增值税发票的90天后付款; 异议处理:双方协商解决,如协商不成向我司所在地人民法院提起诉讼;
四、技术条款:质量验收:按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,包装无破损。货物有质量保证期的,以质量保证期作为验收期限;双方对质保期无约定的在买方合理存放前提下,货物首次上机使用起一年内买方可向卖方提出质量异议,但最长不得超过货物交付起一年。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:欲参与报价单位须进行自荐通过方可,欢迎宝山附近区域的供应商参与,不接受外地厂商报名报价。 2、供应商必须提供企业的各项资质证明。 3、标准产品请按照代码的型规报价,如报价产品为升级或替代型号请注明,并保证新旧型号的完全互换性或提供资料供用户确认,如交货后发现未到现场确认与现场要求不符的,按质量异议处理。4、须按照交货期需求供货,货期不能满足请备注写清货期。5、请先到我司现场确认实物后,方可参与竞价,否则一律不予通过。
七、资质要求:
附件下载