深圳市给水管防腐层施工招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:梅林山-银湖山生态断点连通工程-给水管防腐层施工
项目编号:TQJG20240425GC0018
项目类型:工程类
采购方式:询价
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:深圳梅林山郊野径
资格审查方式:投标报名
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司
单位联系人:廖世鹏
采购人联系电话:15920247893
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 工程施工
报价方式:单价报价
采购控制价:53638.65
评审办法:其他
保证金金额:null
招标信息
文件获取开始时间:2024-04-25 13:05:00
文件获取截止时间:2024-04-27 14:05:00
递交投标文件截止时间:2024-04-28 15:05:00
答疑截止时间:2024-04-27 15:05:00
开标时间:2024-04-28 15:05:00
标书获取地点:广东省深圳市罗湖区清水河街道红岗东村14栋深圳市路桥建设集团有限公司路面分公司
开标地点:深圳市罗湖区泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层
服务期/交货期/工期(天):36
服务期/交货期/工期说明:合同签订之日起到2024年5月30号
招标/采购范围:梅林山-银湖山生态断点连通工程-给水管防腐层施工
资格条件:1、具备独立法人资格; 2、具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质; 3、具备安全生产许可证; 4、必须在特区建工集团采购平台(https://zcpt.szcg.cn/)注册成为注册供应商。