临时脚手架 墙面修补、刷涂料 安装写字白板 办公桌及家具搬移 踢脚线安装招标公告(欧冶云商股份有限公司2024)
询价单号
RA24042500832
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-28T14:00
报价截至时间
2024-04-29T17:00
采购商名称:欧冶云商股份有限公司-办公室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11
墙面批嵌打磨
1
1.0
平方米
2025-04-30
12
墙面刷立邦涂料
1
1.0
平方米
2025-04-30
13
临时脚手架
1
1.0
项
2025-04-30
14
墙面修补、刷涂料
1
1.0
平方米
2025-04-30
15
安装写字白板(2000*1200)
1
1.0
块
2025-04-30
16
办公桌及家具搬移
1
1.0
人
2025-04-30
17
员工位拆装
1
1.0
位
2025-04-30
18
门框木作基础
1
1.0
米
2025-04-30
19
定制木门及门套
1
1.0
套
2025-04-30
20
木门五金件
1
1.0
套
2025-04-30
21
踢脚线安装
1
1.0
米
2025-04-30
22
射灯安装
1
1.0
只
2025-04-30
23
平板灯安装(300*1200)
1
1.0
只
2025-04-30
24
茶水柜底座更换
1
1.0
米
2025-04-30
25
更换茶水柜不锈钢水斗
1
1.0
只
2025-04-30
26
更换茶水柜不锈钢龙头
1
1.0
只
2025-04-30
27
屏风制作安装
1
1.0
平方米
2025-04-30
1
铺设网线
1
1.0
米
2025-04-30
2
网线上架安装及测试
1
1.0
口
2025-04-30
3
铺设电线(3*2.5)
1
1.0
米
2025-04-30
4
安装插座
1
1.0
只
2025-04-30
5
安装电视机
1
1.0
台
2025-04-30
6
拆除石膏板隔墙
1
1.0
平方米
2025-04-30
7
拆除玻璃隔墙
1
1.0
平方米
2025-04-30
8
轻钢龙骨隔墙安装
1
1.0
平方米
2025-04-30
9
防火隔音棉安装
1
1.0
平方米
2025-04-30
10
双层石膏板安装
1
1.0
平方米
2025-04-30
询价条款
一、交货地址:上海上海宝山区宝山区漠河路600号东鼎国际大厦A座5楼运营中心-运营管理部收
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1.供应商需熟悉东鼎办公场所 2.价格相等合作过供应商优先考虑 3.所有维修改造项目提供2年质保
七、资质要求:
附件下载