有毒有害气体预警体系建设项目可行性研究报告暨初步设计方案编制服务 可行性研究报告暨初步设计方案编制服务招标公告(漳州市古雷环境监测站2024)
古雷石化园区有毒有害气体预警体系建设项目(二期)可行性研究报告暨初步设计方案编制服务采购项目竞争性磋商公告
项目概况
古雷石化园区有毒有害气体预警体系建设项目(二期)可行性研究报告暨初步设计方案编制服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号福建省鸿芸工程管理有限公司获取采购文件,并于2024年05月07日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJSHY[CS]20240812
项目名称:古雷石化园区有毒有害气体预警体系建设项目(二期)可行性研究报告暨初步设计方案编制服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包预算金额(元):480000.00
采购包最高限价(元):480000.00
采购包保证金金额(元):0.00
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
磋商保证金(元)
1
可行性研究报告暨初步设计方案编制服务
1.00
480000.00
项
其他未列明行业
0.00
合同履行期限:自合同签订之日起30日历日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞争性磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备有效的乙级及以上工程咨询单位资信证书,须提供相关证书复印件加盖供应商公章。
三、获取采购文件
时间:2024年04月25日 至2024年05月06日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号福建省鸿芸工程管理有限公司
方式:电话或现场
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月07日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号福建省鸿芸工程管理有限公司
五、开启
时间:2024年05月07日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号福建省鸿芸工程管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市古雷环境监测站
地址:漳州市古雷港经济开发区杜浔镇疏港大道北2号
联系方式:苏卡伦、18760626115
2.采购代理机构信息
名 称:福建省鸿芸工程管理有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号
联系方式:黄雅卿、0596-2171920
3.项目联系方式
项目联系人:黄雅卿
电 话: 0596-2171920
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
古雷石化园区有毒有害气体预警体系建设项目(二期)可行性研究报告暨初步设计方案编制服务采购项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
漳州市古雷环境监测站
行政区域
古雷港经济开发区
公告时间
2024年04月25日 16:34
获取采购文件时间
2024年04月25日至2024年05月06日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号福建省鸿芸工程管理有限公司
响应文件开启时间
2024年05月07日 09:30
响应文件开启地点
福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号福建省鸿芸工程管理有限公司
预算金额
¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄雅卿
项目联系电话
0596-2171920
采购单位
漳州市古雷环境监测站
采购单位地址
漳州市古雷港经济开发区杜浔镇疏港大道北2号
采购单位联系方式
苏卡伦、18760626115
代理机构名称
福建省鸿芸工程管理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市芗城区大通北路41号和平里新村17幢2号
代理机构联系方式
黄雅卿、0596-2171920