湖南省防雷安全检测服务 雷电防护装置检测 防雷安全检测招标公告(湖南省郴州市气象局2024)



采购项目名称:

防雷安全检测服务

委托人名称:

湖南省郴州市气象局

中介事项名称

null

投资审批项目

采购项目编码

4310004473927092404250008

项目规模

投资额(¥8000.0元)

项目规模说明

服务类型

雷电防护装置检测

服务时限

按合同(5月10号前)

服务金额

最低金额:4800.0元

最高金额:8000.0元

金额说明

按合同金额支付

服务内容

2024年高考考场及相关场所防雷安全检测

中介机构要求

资质要求

具备甲级相关资质

备案要求说明

其他要求说明

要求入驻本区域中介服务超市的服务机构

选取中介方式

竞价选取

截止报名时间

2024-04-28 17:30:00

公开选取中介时间

2024-04-29 09:15:00

咨询电话

18073503318

监督电话

0735-2235655

备注

附件下载

湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。