空压机 螺杆式空压机招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:辛
联系方式:027-67810214
B20240426询价--空压机订货图.xlsx
微信图片_20240426163740.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
螺杆式空压机
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-04-28 18:18:26
结束时间 2024-04-30 13:30:00
备注: 报价上传报价附件,注明报价品牌。
计划号
NO
配套产品及用户
物料编码
物料名称/规格型号
采购组织
工厂
订货数量
计量单位
生产配套时间
含税单价
含税总价
报价品牌
B20240424-8
1
XK2150AX180-升级改造鞍钢重型机械
2000572838
X2150-65A351临\空压机订货图
1000
1600
1
件
2024-08-10 00:00:00
金额合计
报价公司:
联系人(电话):
报价日期:
付款方式:
螺杆式空压机技术要求8.1、此空压机为螺杆式空压机;2、压力>0.7MPa,流量>1.7m/min;3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号3、管线及开关集成,操作方便可靠;4、有储气罐、油过滤器,具有油气分离等功能;5、供货方需提供整套设备相关元件,所有元件要求性能良储气罐好,稳定可靠;6、供货方完成设计后,应将元件布置图、元气件型号、规格及厂家经我方确认后生产;7、供货方需提供我方安装用螺栓及使用使用说明书蓝图号部件号65A部件号65A音了件名称升降平衡油缸音了件名称升降平衡油缸材料组合件材料组合件更改名数量文件号更改者日期部件号65A部件号65A音了件名称升降平衡油缸音了件名称升降平衡油缸材料组合件材料组合件设计设计2024-04-182024-04-18图空压机订货图空压机订货图重量(kg)比例重量(kg)比例生产标志生产标志设计设计2024-04-182024-04-18图空压机订货图空压机订货图1:5共页第页部件设计部件设计图空压机订货图空压机订货图1:5共页第页枝核季主管设计枝核季主管设计30240013024001名空压机订货图空压机订货图1:5共页第页工艺审查工艺审查图X2150-65A351临X2150-65A351临武汉重型机床标准审查标准审查X2150-65A351临X2150-65A351临审查审查号X2150-65A351临X2150-65A351临集团有限公司yo4F