特色产品生产与加工基础设施建设招标公告(准格尔旗稷祥农牧业开发有限责任公司2024)



准格尔旗稷祥农牧业开发有限责任公司特色产品生产与加工基础设施建设项目竞争性磋商公告
内蒙古筑茗恒业项目管理有限公司受准格尔旗稷祥农牧业开发有限责任公司的委托,采用竞争性磋商的方式组织采购准格尔旗稷祥农牧业开发有限责任公司特色产品生产与加工基础设施建设项目,凡符合竞争性磋商公告要求的供应商均可参加本次采购活动,欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。
一、项目概述
1.名称与编号
(1)项目名称:准格尔旗稷祥农牧业开发有限责任公司特色产品生产与加工基础设施建设项目(2)采购文件编号:ZMHY2024-027

包号
货物、服务和工程名称
技术规格、参数及要求
预算金额

001
准格尔旗稷祥农牧业开发有限责任公司特色产品生产与加工基础设施建设项目
详见采购文件
676360.05

2.内容及分包情况
二、投标人的资格要求
1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
2.到提交首次响应文件的截止时间,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、“中国采购与招标网”等渠道查询。
3.其他资质要求:合同包1(准格尔旗稷祥农牧业开发有限责任公司特色产品生产与加工基础设施建设项目):无
三.获取磋商文件的时间、地点、方式
1、请符合条件的投标单位于2024年04月26日至2024年05月07日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午上午9:00时至12:00时,下午14:30时至17:00时(北京时间,下同),电子邮箱报名在内蒙古筑茗恒业项目管理有限公司(地址:鄂尔多斯市铁西区亿鸿A座1712室,电子邮箱:1359373521@qq.com)。
2、报名时需将下述资料发送至电子邮箱:1359373521@qq.com中:
(1)法定代表人身份证明书或授权委托书(原件扫描件)
(2)营业执照(原件扫描件);
(3)单位联系方式信息,包括所投项目名称、包件名称及包件编号、投标单位全称、联系人、联系电话(座机或手机号)、通讯地址及邮箱等信息(上述信息以文字方式编辑到邮箱正文中);自报名之日起,投标单位应保证其提供的通讯方式(电话、联系人,尤其是电子邮箱)一直有效(邮箱发送时将上述信息以文字方式编辑到邮箱正文中),以保证有关函件(变更、澄清说明等)能及时通知投标单位,并能及时反馈信息,否则由此引起的一切后果由投标单位自行承担。
★注:以上所有资料扫描件须清晰,上述报名信息须以文字方式编辑到邮箱正文中。
四.发布公告的媒介
本公告在《中国采购与招标网》上发布。如有信息变更,请到鄂尔多斯东胜区市铁西区亿鸿A座1712室或以上网站获取,恕不另行通知。
五、递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点
递交投标(响应)文件截止时间:2024年05月08日下午15:00前
投标地点:详见磋商文件
开标时间:2024年05月08日下午15:00
开标地点:详见磋商文件
六、联系方式
采购代理机构名称:内蒙古筑茗恒业项目管理有限公司
地址: 鄂尔多斯市东胜区亿鸿国际A座1712室
联系人:焦禹龙
联系电话:15804847787
采购单位名称:准格尔旗稷祥农牧业开发有限责任公司
地址:准格尔旗沙圪堵镇
联系人:杨先生
联系电话:18648372000
内蒙古筑茗恒业项目管理有限公司
2024年04月26日