热工配件 小型断路器 防水瓷灯头招标公告(灯塔市红阳热电有限公司2024)



PO-XJ-24-00005466第2次灯塔红阳热电4月份计划-热工配件等询价公告

询价公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-24-00005683
二、采购单名称:PO-XJ-24-00005466第2次灯塔红阳热电4月份计划-热工配件等
三、报价截止时间:2024-04-30 17:00
四、报价有效期:2024-05-15
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:灯塔市红阳热电有限公司
七、采购执行人:随诚
八、采购执行人联系方式:13841983404
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:重要提示:1、投标厂家需在报价时上传承诺书(加盖公章)。2、我公司不接收物流和快递送货。3、中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务。4、要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。5、必须接受我公司的付款方式。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
小型断路器|Schneider MGNEA9A45C25R 1P+N C25A|无|无
10

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

2
防水瓷灯头|E27 带线|无|无
30

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

3
小型断路器|CHNT NXB-63 3P C63A|无|无
10

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

4
小型断路器|正泰 NXB-63 C32 3P|无|无
10

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

5
接插件静件|JCA10-250 工作电压660V 电流250A 苏州倍斯特特种互感器厂|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

6
G系列变频电机通风机|G-132A/40W/380V 带外壳|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

7
户外动力配电箱|400mm宽*500高mm*200mm厚;不锈钢(空箱)|无|无
3

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

8
辅助触头|正泰F4-22|无|无
5

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

9
辅助触头|正泰F4-13|无|无
5

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

10
发电机电刷|J204 8*10*32mm|无|无
10

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

11
压力变送器|输出4-20ma,DC24v,0-1.6mpa,智能数显|无|无
3

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

12
投入式液位变送器|智能数显0-1.8米 DC24V 4-20MA|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

13
碳刷|043# 7*11*17mm|无|无
20

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

14
碳刷|153# 6.5*13.5*16mm|无|无
20

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

15
碳刷|103# 6*10*15mm|无|无
20

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

16
碳刷|044# 7*17*17.5mm|无|无
20

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

17
24V电源|S-50-24|无|无
4

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

18
护套线|2*2.5m㎡|无|无
100

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

19
热电偶|型号WRp-130 长700mm s极温度0~1100,|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

20
西门子cpu smart s7-200|6ES7288-1ST30-0AA0|无|无
1

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

21
西门子模块EM AE04,|6ES7288-3AE04-0AA0|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

22
西门子模块EM AM06,|6ES7288-3AM06-0AA0|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

23
西门子模块EM231|6ES7231 6ES7 231-0HC22-0XA8|无|无
3

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

24
西门子模块EM235|6ES7235 6ES7 235-0KD22-0XA8|无|无
3

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

25
SIEMENS触摸屏|Smart700IE 6AV6 648-0BC11-3AX0|无|无
1

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

26
工控机硬盘|西部数据(WD)蓝盘 1TB SATA6Gb/s 7200转64MB 台式机械硬盘(WD10EZEX)|无|无
1

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

27
一体化PT100温度变送器模块|DC24V 输出4-20ma 0-150℃|无|无
10

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

28
一体化PT100温度变送器模块|DC24V 输出4-20ma 0-100℃|无|无
10

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

29
铂热电阻|PT100 4*30mm引线500mm|无|无
10

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

30
磁吸附式热电阻|PT100|无|无
5

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

31
导轨式温度变送器|SBWZ-2460 pt100 电源24V 4-20ma输出 0-100℃|无|无
5

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

32
PT100温度变送传感器|包含螺牙插深长度40mm,输出4-20ma,DC24v,0-150℃,螺距20*2.5,|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

33
PT100温度变送传感器|螺距M12*1.75,螺纹加探头总长25mm,输出4-20ma,DC24v,0-150℃,配底座。|无|无
6

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

34
PT100温度变送传感器|螺距M16*2,螺纹加探头总长35mm,输出4-20ma,DC24v,0-150℃,配底座。|无|无
4

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

35
PT100温度变送传感器|螺距M18*2.5 插入深度50mm(包含螺纹) 输出4-20ma,DC24v,0-150℃|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

36
PT100温度变送传感器|螺距M20*2.5 插入深度50mm(包含螺纹) 输出4-20ma,DC24v,0-150℃|无|无
3

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

37
PT100温度变送传感器|螺距M20*2.5 插入深度35mm(包含螺纹) 输出4-20ma,DC24v,0-150℃|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

38
PT100温度变送传感器|螺距M24*3 插入深度50mm(包含螺纹) 输出4-20ma,DC24v,0-150℃|无|无
2

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

39
PT100温度变送传感器|螺距M30*3.5 插入深度55mm(包含螺纹) 输出4-20ma,DC24v,0-150℃|无|无
3

13%
2024-05-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

发布日期:2024-04-26