洪沟防洪治理工程招标公告(2024)
宁化县陈家溪山洪沟防洪治理工程(济村乡段)
项目
项目编号:E3504240401100252
项目建立时间:2024-04-25 19:14:52
项目名称:宁化县陈家溪山洪沟防洪治理工程(济村乡段)
项目地点:宁化县
建设项目行业分类:土木工程建筑业
建设项目规模:宁化县陈家溪山洪沟防洪治理工程(济村乡段),具体以招标人提供的施工图设计,工程预算书、工程量清单为准
项目联系人姓名:谢先生
联系方式:13859164299
资金来源:财政
出资比例:国有资金:100.0%私有资金:0.0%外国政府及组织投资:0.0%境外私人投资:0.0%
招标项目
招标项目编号:
招标项目建立时间:2024-04-25 19:25:03
招标项目名称:宁化县陈家溪山洪沟防洪治理工程(济村乡段)
项目所在行政区域:三明市宁化县
招标人代码:113504240037604439
招标联系人:
招标人联系电话:
代理机构名称:中城恒业设计集团有限公司
代理机构代码:91520603MAAL34AJ0U
代理机构代码:91520603MAAL34AJ0U
招标代理机构联系人:
招标代理机构电话:
招标方式:公开招标
招标组织形式:委托招标
监督部门名称:宁化县水利局
招标内容与范围:无具体内容说明
标段
标段1:宁化县陈家溪山洪沟防洪治理工程(济村乡段)
标段(包)编号:E3504240401100252001001
标段(包)名称:宁化县陈家溪山洪沟防洪治理工程(济村乡段)
标段(包)内容:基础处理
投标人资格条件:水利水电工程三级;水利水电工程二级;
标段合同估算价(万元):458计划开工日期:2024-04-25 00:00:00
工期(日历天):180
招标公告
招标公告:宁化县陈家溪山洪沟防洪治理工程(济村乡段)
发布时间:2024-04-25 22:52:52
公告类型:招标公告
公告性质:正常公告
招标文件/资格预审文件获取时间:2024-04-25 00:00:00
招标文件/资格预审文件获取截至时间:2024-05-16 17:30:00
投标文件/资格预审申请文件递交截止时间:2024-05-17 08:30:00
招标文件/资格预审文件获取方法:通过三明市公共资源交易中心(http://smggzy.sm.gov.cn/smwz/)在线获取
开标时间:2024-05-17 08:30:00
文件售价:0元
投标文件/资格预审申请文件递交方法:通过三明市公共资源交易中心(http://smggzy.sm.gov.cn/smwz/)在线递交
是否允许联合体投标:否
发布媒体:福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://ggzyfw.fj.gov.cn/)、三明市公共资源交易网(http://smggzy.sm.gov.cn/smwz/)
公告源URL:https://smggzy.sm.gov.cn/smwz/InfoDetail/?infoid=006514c5-c172-4780-9a3e-5b5e1f73fc97
招标公告:正常公告